Мобильные устройства
Сколько лет вам служит сотовый телефон? Через сколько лет вы меняете его на дугой ?
да вот уже около 10 лет пользуюсь и так к нему привык он мне как родной
в среднем каждые 2 года
Это хорошо, что ты, Мария купила сенсорный телефон Вай-фаем! Ну это нормально
Алексей Романов
Я купила Самсунг 3752 , очень им довольна !
Алексей Романов
Самое главное для меня позвонить и музыку иногда послушать , а остальное не важно .
Лет пять наверное ...у меня телефон без наворотов, меняю по мере надобности ...
Как что-то заинтерисует-сразу меняю, даже если "старому" телефону еще недели нет.. .
Сейчас айфоня 4с. Пока устраевает...
меняю телефон только после его смерти ибо гонятся за новыми считаю полным долбоебизмом одно дело когда твоему смарту уже лет пять и хочется что то поменять это нормально но когда телефон меняют потому что вышел новый это рука лицо. Смысл их часто менять если их как грязи и они каждый день новые выходят и если брать в общем то мало чем кстати отличаются эти новинки друг от друга.
Мне 4 года служил верой и правдой китайский телефон e71 с Тв, но упал в ванную и не включался=(Меняю телефоны по мере их неисправности
В 2005 покупала, моторолку. До сих пор рабочий и любимый )))) Правда, недавно я изменила ему с нокией, но теперь в моей сумочке два телефона.
3 года, а потом меняю)))
Моему Нокиа 5230 уже третий год скоро будет. Собираюсь менять на Люмию...
меняю телефоны через 3-4 года
1 год, ибо теряю