Мобильные устройства

Какой купить смартфон? к слову мне 18 лет и я, работаю уже пол года сантехником (я решил сменить смартфон hts d610

выбор пал на айфон 6 с и гелакси с6 едж (к слову айфон стоит 48 000 а 6едж 41 000) но дела даже не в цене у меня есть 50 к накопленных (Скажите что лучше брать? беру смарт для пользования на каждый день, что бы был приятен на глаз, приятно было им пользоваться, Что бы не было с ним проблем (иногда игры ) Вк Ну вообщем все то что делает каждый человек в смартфоне
Vadim Leu
да, сантехники с айфонами, они существуют
Дима Шнайдер
Лучший ответ
самс бери, дешевле в обслуге...
почему именно эти два, не понимаю...

OnePlus 3T 64Gb - самый мощный Андроид-смартфон в мире

Данная модель, вышедшая в середине ноября 2016 года, является улучшенным вариантом OnePlus 3, который появился в июне 2016 года, получил звание "убийца флагманов" благодаря своим превосходным техническим характеристикам и доступной цене, а также попал в топ-6 самых продаваемых смартфонов в мире по итогам года. На сегодня у обновленного варианта OnePlus 3T 87% пятерок по отзывам в Яндекс-Маркете (см. отзывы о OnePlus 3T). Технические характеристики: ОС Android 6.0, AMOLED-экран 5,5 дюймов разрешением 1920x1080, 64 гб постоянной памяти. Если другие флагманы в этом рейтинге имеют объем оперативной памяти 3 или 4 гб, то OnePlus3T имеет невероятные 6 гб оперативки, что позволило ему стать стать самым быстрым и мощным на сегодня Андроид-смартфоном. OnePlus3T занял третье место по производительности в исследовании ресурса AnTuTu по итогам 2016 года, уступив лишь iPhone 7 Plus и iPhone 7. На практике подобная производительность означает, что можно держать открытыми два десятка вкладок в Chrome и пару игр в фоне.

OnePlus3 не поддерживает внешнюю карту памяти, хотя при 64 гб памяти она и не особенно нужна. Емкость аккумулятора - 3400 мА⋅ч. Есть сканер отпечатка пальца. Поддержка двух сим-карт.

К достоинствам модели можно отнести невероятную прочность. Закалённое стекло Gorilla Glass 4, защищающее экран, справилось с тестом на устойчивость к царапинам (подобные тесты проводит известный YouTube-блогер Зак Нильсон). Представители OnePlus, чтобы доказать прочность своего флагмана, пошли на смелый шаг и сбросили OnePlus3 с летящего самолета на высоте около 230 метров (для сравнения: главное здание МГУ имеет высоту 240 метров). Смартфон упал на землю экраном вниз, но это никак не сказалось на его внешнем виде или работоспособности.

В OnePlus 3T установлен 16-мегапиксельный сенсор Sony IMX298 с апертурой f/2,0, оптической стабилизацией, фазовым автофокусом и размером пикселей 1,12 мкм. Фронтальная камера имеет 16-мегапиксельный сенсор. Ресурс Phonearena в июле 2016 года проводил сравнительный тест камер флагманов, в итоге редакция Phonearena отдала OnePlus 3 (у OnePlus 3T такая же основная камера) четвертое место, он уступил HTC 10, LG G5, iPhone 6s и превзошел Samsung Galaxy S7 и Sony Xperia X Performance. Впрочем, если сравнивать камеры Samsung Galaxy S7 и OnePlus 3, то OnePlus 3 явно выигрывает лишь в качестве фронтальной камеры, снимки с нее лучше, чем у большинства основных камер смартфонов. Что касается основной камеры Samsung Galaxy S7, то визуально снимки с нее лучше, чем у основной камеры OnePlus 3.

У OnePlus 3T, вне всяких сомнений, нет конкурентов ни среди китайских, ни среди тайваньских смартфонов за счет шикарной производительности, хорошей автономности и качественной камеры, а также прочности. Если же сравнивать его с корейскими флагманами или седьмым айфоном, то OnePlus 3T выигрывает в соотношении "цена-качество", при этом имея сравнимые технические характеристики. Поэтому OnePlus 3T по праву занимает первое место в данном рейтинге. http://topmira.com/tehnika/item/234-best-smartfons-2016
Асылан Абдиров
Рекомендую Sony - что-нибудь из новых моделей, конечно, в идеале, Xperia XZ Premium - шикарный аппарат, ни с чем не сравнится в плане дизайна, камеры и прочих фишей, реально революционный девайс (и совсем новый, мало у кого пока есть)
тогда лучше водонепроницаемый)
Ilhombek Ibragimov
Vadim Leu не на работе я не собираюсь им пользоваться так как в подвале он тупо не возмет (для этого у меня есть телефон за 2000 к )
телефонов разных очень много, все познается в сравнении, предлагаю здесь сравнить http://sravni24.net/samsung-z1/lenovo-a3900/ и выбрать себе подходящую модель!
Советую обратить внимание на смартфон xperia, после того как Sony перешла на Андроид avcentre.ru/katalog/smartfony-xperia/, так сразу и попала в мой личный топ лучших телефонов. Качество осталось от Sony, а спектр софта стал огромный как у Samsung или HTC. Обидно было, качество у телефона отличное, а софта вообще нет. Приходилось брать китайские бренды, Samsung уж очень завышает цены. Не так как Apple, но всё равно.
Купи samsung galaxy a7 2017 году изи же
Vadim Leu нет мне это не нужно мне либо 6едж либо 6с айфон