Мобильные устройства

Стоит ли купить смартфон Tecno Comon 11S в 2019 году?

Сравнивал разные смартфоны понравился Tecno Comon 11S стоит ли его покупать?
Бери не глядя телефон отличный за маленькие деньги получишь очень много! Интеллектуальная камера делает очень хорошие фотки, камера для селфи с распознаванием точек лица и эффектом Боке - потрясающие автопортреты. Корпус в синем цвете с переливом смотрятся вообще круто. В общем советую не пожалеешь!
Юрий Григорьев
Лучший ответ
Проц конечно так себе, обновления ОС вряд ли будут приходить, но за эти деньги норм гаджет.
3 гига в принципе нормально.
Андрей Коротков Нормальный процессор
А вот аккумулятор не очень 3500мАч ..это мало для таких характеристик
Однозначно стоит, смартфон лучше чем многие модели этого ценового сегмента и по сборке и по програмному обеспечению и по техническим характеристикам, фото и видео отличные, проц игрушки тянет без тормозов что еще надо? Разблокировки по лицу и пальцу присутствуют не глючат как бывает в том же айфоне когда он наотрез не хочет палец узнавать. 3 Гига памяти, 2 симки и карта памяти, да еще поддерживает работу обеих симок в 4G. Где еще найдешь столько за эти деньги меньше 10 тыс?
Tecno 11S по моему вообще вне конкуренции в сегменте телефонов стоимостью до 10 тысяч и по качеству сборки и по техническим характеристикам, которые во многом более совершенные и продвинутые, чем у конкурентов типа Сяоми и Хонор. Очень даже приличный процессор для этого класса с трехгиговой оперативой работают очень шустро и справляются на ура с любыми приложениями и даже играми. Бери и не ломай голову)))!