Мобильные устройства

Сколько лет должен прослужить бюджетный смартфон?

Производитель гарантирует его работу в течение одного года. Дальше как повезёт
Ганижон Хамидов
Лучший ответ
Лет 5 точно сможет, а так всё зависит от самого хозяина
До полного издыхания
На разные модели по-разному. Нет конкретных данных. Теоретически, чем дороже, тем дольше, ибо качество материалов и комплектующих выше.
Никита */ */ * /*/ */
Современные обычно от двух недель до 2 месяцев, зависит от использования.
Ну от сяоми бютжетки 7-10к покачественнее, некоторым года на 2 хватает.
Но лучше взять за эти деньги старый б/у флагман
Алексей Кулёв
Мой старый бюджетник нокиа 6290 прослужил мне больше 10 лет и до сих пор работает, только теперь у другого хозяина ) Причина продажи, скорее всего аккумулятор издыхает.
Так что если бережно к вещи относиться. то как минимум от 5-10 лет запросто сможет, в моём конкретном случае.
Есть исключения, когда неаккуратно на работе выскочил и упал в воду или на пол и разбился, но тут нужно быть внимательным и недопускать таких случаев.
От 3 лет
Роман *
Смотря насколько бюджетный. Тысяч за 7-10 - года 2-3.
Александр Skorpion
Три года хотя бы.
1)Зависит от хозяина. Можно за день угондошить, а можно три-четыре года проносить. 2)В любом случае, рано или поздно срок годности истечёт, времена меняются, новые модели приходят на смену старым. Увы.
Улан Танмамбет
Сколько прослужит - от вас зависит. У меня есть, и служит, и звонит Blackberry 8700...
Качество связи и звук - великолепные!
как правило 1-1,5 потом захламляется и начинает нервы выматывать