Мобильные устройства
Сколько лет прослужит телефон с сенсорным дисплеем?
Хочу приобрести Nokia 5230,но размышляю стоит ли брать его,т.к. он полностью сенсорный.Боюсь что долго не прослужит.Те кто имел опыт с сенсорными аппаратами,подскажите пожалуйста сколько он может прослужить?
Вообще Nokia сейчас плохие телефоны выпускает (качество плохое) так что тут сложно говорить о времени. Но вообще сенсорные телефоны спокойно могут служить целые года и брехня это что сенсорные телефоны хрупкие, они наоборот надежнее
Нет, именно сенсорность не признак того, что он мало прослужит. До сих пор продаются на рынках КПК, которым уже много лет, а они все еще в рабочем состоянии.
Просто nokia 5230 - не самый удачный выбор сам по себе. Выжимки отзывов:
Ну оччень не удобный стилус (ему бы в виде ручки) .
Не удобная файловая организация (у кого есть комп помучаетесь пока разберётесь). Не понравилась абсолютно навигация по меню.
Меню подтормаживает. Слабый процессор. Часто виснет. Плохой интерфейс, плохой сенсор (полный тормоз и пальцами и стилусом) .
Тиховат - слабый тихий динамик.
Звук в самом телефоне какой -то глухой, собеседника слышно не очень четко.
Большие mp3 файлы открывает по 3-4 минуты.
Отвратительнейший дизайн. Корпус из очень некрасивого пластика. Слаб к падениям.
Камера 2Мп, фоткает текст очень неудобно и некачественно.
Экран быстро царапается медиатором, а без него неудобно браузером пользоваться и играть.
Темы сложно устанавливаются
Глючит страшно! Выключается, перезапускается, и самое страшное - меня периодически нет в сети! Люди не могут дозвониться!
Для девушки, не увлекающейся всякими программами компьютерными, очень сложный телефон. нужно было купить самсунг 5230 и улыбаться.
до этого был нокия 6500, все устраивало, но захотелось сенсорный.
-------
Сравнение нокий с конкурентами.
Тиховат - слабый тихий динамик.
Темы сложно устанавливаются
-------
Сравнение нокий с конкурентами.
У меня Motorola A1200e уже почти три года. Никаких проблем. И об асфальт бился и под ноги попадал. Хоть бы хны ему.
Любой телефон если он не бракованный прослужит больше, чем дается на него гарантия, но это в том случае если с телефоном хорошо обращаться. По функционалу мне не нравиться Nokia 5230, а по крепости вроде хорош, мои друзья не жалуются. Вообще в каждого свое мнение, кому крепкий, а кому и нет. Лучше пойти в магазин и посмотреть его, покрутить. Если он не люфтит и не хрустит значит хорош. Мои друзья не жаловались. Вот у меня телефон хрустит, то есть по бокам есть небольшой люфт, но при этот телефон крепкий. Лучше всего пойди в магазин и посмотри его и сам на месте решишь.