Мобильные устройства

Какой был ваш первый сенсорный телефон? Когда вы купили первый сенсорный телефон? Сколько лет работал этот телефон?

GSmart MW700
Giorgi Giorgadze
Лучший ответ
лет 7-8 назад
1 год - больше у китайских китайцев батарея не работает (не держит заряд), как бы Вы ей не пользовались, даже если она просто рядом лежит:)) Закон китайской промышленности!
Blackberry Storm F9500 (3сим)
Хм, лет пять назад, да до сих пор работает еще.
Он и сейчас работает, прямо передо мной лежит
Андрей Киселев
samsung galaxy ace gt-s5830 еще работает.... лет 5 ему уже
Qtek s200
Рик Филли
GSmart MS800
брал в 2008г 8лет 2я батарея живой еще, юзаю как плеер, экран ни дня без пленки не был, новенький )
se g 900 до сих пор в рабочем состоянии, правда уже на пенсии.
Но тормоз просто жуть, как только я им пользовался...
Вадим Суздальцев Это сенсорный?
Не из дешёвых. В 2010-ом. Года три.
Sasha Babko
Ты не поверишь, но у меня не было сенсорного телефона. Ни одного.
Почему то старые телефоны меня устраивают больше.
Stas Я
Первый сенсорный аппарат - Samsung Google nexus S 4g для сетей стандарта CDMA. Он и сейчас работает только CDMA уже нет.
Tanirbergen Jaybergenov
в 2011 нтс, ужас ужасный. Потом айфон и флай, был в шоке от разницы в качестве и производительности.
Юрий Свинин
я 55 раз меняла, а муж 2 раза, это был нокия и тошиба.
Мне подарил папа, телефон сенсорный Alcatel он был маленький, но он мне нравился, фиолетовый, мне было тогда 7 лет, проработал 2 года)
Sony Xperia e, 3 года уже пашет