Мобильные устройства
хочу купить недорогой сенсорный телефон. как вам Samsung S5620 Monte?
Нокиа 5800 бери лучше. Самсунг тоже ничего
пойдет, но для любителей точФонов... и гнусмасов
гамно! не бири самсы! их политика к юзеру ацтоЙ!
Собираюсь купить, для 6250 рублей это хороший агрегат
Не советовала бы Самсунг - у них сенсор выходит из строя быстро. Двое знакомых ремонтировали уже спустя пару месяцев со дня покупки..
смотря какая ценовая категория. И кстати 5800 кала кусок. Во первых у них проблема с дисплеями. Во вторых с датчиком. Да и в целом сырой аппарат. Хотел когда то себе такой. но как стали мне их пачками в ремонт нести, то передумал. А взял себе 5530. Нареканий нет. Работает шустро. Ну нет в нем gps/3g. Как то не сильно расстроился этому. По соотношению цена/качество. Вполне. В комплекте флешка на 4гб. Наушники. хоть и без регулятора громкости, но все это компенсируется дизайном и качеством звука. Надо отдать должное, звуковой процессор на уровне. Вобщем не пожалей. Купи себе этого смарта. Если сравнивать между 5800 и n97, то первый глюкавый и с дефектами. дисплея и датчика. а второй непомерно дорог. Нокиа любит космоцены. Можно за эти деньги купить хороший ноут. И еще, пока софта на эти платформы Нокиа мало, но думаю что скоро наверстают упущеное. В принципе и сейчас есть на него и архиватор и офис. игры периодически выпускается что то новое. Так что не парься да и самсунги это тоже не лучший вариант. уж поверь. Все вышеизложенное лишь мое мнение. Тебе решать что приобретать.