Мобильные устройства

Хочу купить недорогой телефон сенсорный)какой посоветуете?

Samsung Wave 525. Сенсорный. Цена низкая. 4900 рублей. При этом смартфон. Полноценное общение в интернете и просмотр страниц. Мнимая нехватка приложений на баде компенсируется наличием приложений на java. Качество проигрывателя выше всяких похвал. Наличие wi-fi, блутуз, навигации. Поддержка карт памяти большого объёма. Минус один: камера без вспышки и автофокуса. Качественные фото лишь при ручном режиме съёмки возможны. Сравнивай на sotovik. ru. Кстати, тем и виджетов в сети уже полно лежит. Батарейка в отличии от нокий на симбе держит гораздо дольше. И точно уж нет проблемм с прошивками. А ёмкостный экран вообще такая штука суперская, что тексты набирать - сплошное удовольствие!
Tair Tair
Лучший ответ
Nokia 500
Дмитрий Шейко
Samsung GT-S3850 Corby II имеет 3,2-дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 пикселей, 2 МП камеру, поддержку карт памяти microSD, 3,5 мм разъем для подключения гарнитуры, FM-радио, Bluetooth и Wi-Fi-модули. Li-Ion-аккумулятор держит зарядку до 1100 часов в режиме ожидания и до 9,5 часа – в режиме разговора. Элегантная модель обладает миниатюрными размерами (109,9- 60,6- 11,7 мм) и легким весом (102 г) , благодаря чему поместится и в кармане, и в маленькой сумочке. В модели есть аудиоплеер с возможностью воспроизведения любимых мелодий, MP3- и полифонических мелодий, а также FM-радио с поддержкой RDS, а также фоновый режим аудиоплеера.
Poман G'avril'off
китайский

не бойся покупать китайский у них сенсорика работает отменно, получше чем у нокии

покупай только с гарантией
Юрий Баскаков
Пишите мне на почту, подберем Вам хороший телефон по вашим деньгам:)
nokia 5530 надежная штука (звук отличный, сенсор тоже, камера тоже высокого кач-ва 9самое лучшее это съемка видео 640х480 и качество просто на высоте, диктофон тоже отличный ну вообщем звук и запись звука все на высоте, ну дизайн хорош)
Многие мои друзья говорят типа там самсунг и дешего и сердито, но всё это хрень полная. Думаю лучше айФон 4. Сам пользуюсь ;)
Игорь Тен
nokia 5800
samsung galaxy ace
нокиа сенсорный, самый дешовый тыщ 4500 - 5000. это лучшее отношение цены -качества. можно еще купить китайский за пару тройку тыс. р
nokia 5230*
у меня уже 2 года*