Мобильные устройства

подскажите недорогой сенсорный телефон или смартфон с экраном не меньше 3.5?

Руслан Шокаев
Вот сайт mobilephone-chinaru.ru реально сайт с адекватными ценами и с гарантией, сайт китайских телефонов, там будет раздел смартфоны на андроиде, обычный сенсор не надо брать толку от него, вот там есть несколько моделей, экран 3.5 есть емкостные есть резистивные, емкостной стоит 5600.резистивные дешевле, в корпусе афон 4 либо нтс, андроид 2.2, экран 3.5 есть и 3.6 и 3.7,телевизор на антенне, 2 симкарты, вай фай. джипс, процессор 600,память 256 512,отключение по расписанию, фонарик. камера 2.0 мп но с автофокусом, да есть в корпусе хперии, выбор большой разные характеристики, лучше не придумаешь, сам там заказал, да есть и наложенный платежь. Сразу предупрежу что с емкостным экраном там только одна модель это H2000 в корпусе айфон 4,один в один, остальные резистивные, но есть и большего размера, и в Н2000 только а-джипс -без сетей он работать не будет, в остальных джипс+а джипс. Я думаю что лучше за небольшие деньги нет, у китайцев страдала программа, андроид это китайцы просто молодцы, качество у них кромее прграммы на высоте личный опыт. Посмотрите может понравится, я лично не думал не секунды. как только увидел что поставили андроид причем еще 2.2
Димон Footbol
Лучший ответ
Разве что garmin-asus a50 во всех выше предложеных 3.2
Павел Ужегов
Nokia 5228, 5230, X3
Aleksej S
У меня NOKIA 5230, не жалуюсь. Почитайте форум allnokia.ru или mforum.ru Успеха!
Oskar Production
на ум приходят только китайские, и Nokia C7, правда нужна ли она вам будет с такой слабой батарейкой, максимум 7 часов заряд держит, плюс автофокуса нет.... Неплохие аппараты у HTC, цены от 14 и выше, и они на винде/андроиде
Нурлан Искаков
Недорогой это за сколько? Посмотри линейку гэлкси, galaxy ace в частности, HTC Hero...
Volodymyr Sachuk
лучше в яндекс марките поищи.
какие то модели бессмысленно писать - налетят товарищи и устроят "бурления говн" =)
Сервер Заитов