Мобильные устройства

Подскажите нормальный сенсорный телефон!

Подскажите нормальный сенсорный телефон, стоимостью до 11 000 руб. Желательно с андроидом.
Sony Ericsson Xperia mini

1. Мощная начинка! Свежая версия андроида, все быстро работает.
2. Размер! Не люблю лопаты, а тут просто чудо какоето. правда если вы смотрите на телефоне фильмы постоянно то вам нужно чтото больше. Если в первую очередь звонить, а интернет по мере необходимости то все супер. Я например на нем книги читаю) Внимание, миник- не для огромных лап) - перд покупкой покрутить. Хороший вариант SE Ray но мне не понравилось как он в руке сидит - оч тонкий, боишься выронить. Но если у вас крупная ладонь то Ray вам думаю будет удобнее, в общем обязательно перед покупкой пробовать в руках. Мини про не понравился - аппаратная клава переоценена - я на Swype легко и быстро все набираю, к томуже мини про толстый, люфтит, дороже.. . не понравился.
3. качество - ощущение добротной вещи) ничего не люфтит и не скрипит.
4. наконецто порадовала оболочка от SE - не стал ставить кучу доп програм что ставил раньше - рабочий стол, будильник, звонилка, калькулятор, часы.. . все устроило дефолтное. даже не ожидал :) но конечно поставил много нужных программ, андроид всетаки весчь)
5. кнопка выключения! - хороший размер, удобно ложится при хвате под указательный палец и при настройке в меню позволяет завершать звонок одним нажатием - то чего мне давно не хватало)
6.аппаратная кнопка "хоум" - удобно "будить" экран. не люблю когда все сенсорное, здесь же разумный компромис.
7.цена! на сегодня 8т. р. при заказе в интернет магазине за рубежом - за такую цену такой телефон - это просто праздник какойто)
8.удобная заглушка на отверстие зарядки - надежно и симпатично. удобное расположение входа дл янаушников.
9.пластик задней крышки в черном цвете - приятен на ощупь)
Iakov Sova
Лучший ответ
HTC Wildfire S
HTC Gratia
Возми самсунг любой так как ШТС до 13000 тысяч неособо крутые телефоны восновном на вайт фаере игры лагают так что возми самсунг гелакси айс кпримеру
Alex Levinski
Зайди на сайт HTC ...побери модель а потом уже на любом сайте магазинов электронике которые есть в вашем городе.. а там посмотри.. кстати если с нэта заказывать дешевле будет. =))
самсунг леона ща 7890