Мобильные устройства

Подскажите хороший и не очень дорогой сенсорный телефон. Не Nokia желательно)))

Сейчас у меня LG GS 290 - телефон отличный, ему полтора года и всё более чем ок) Просто хочется чего-то нового =)))))
Подскажите, в пределах 5 000 рублей, ну или около того что-нибудь. . Свой покупала за 4 000 в инет-магазине, в обычном стоил 5 000 рублей :)
Только вот не люблю Нокиу.. . ТСмотрела и её, но, всё-таки Нокиа - это не моё)))
И ещё... Многие сенсорные действуют на тепло, а мне важно, чтобы действовал именно на прикосновение, в моём случае - ногтём =)))
Риф Тажиев
что нибудь на платформе Андроид, желательно выше 2.2 версии, со смартфоном скучно не будет.
Виктор Бобиренко
Лучший ответ
Риф Тажиев Так кто же спорит? Если бы было побольше денег ещё..)
LG P350 Optimus Me
3 050 руб.
Сенсорный телефон Alcatel One Touch 819D
Карта памяти - microSD. Корпус - классический. С mp3-проигрывателем. С поддержкой bluetooth. С поддержкой двух SIM-карт. Сенсорный экран. С цифровой видеокамерой. С QWERTY-клавиатурой. С поддержкой EDGE. Разрешение экрана - 240x320. С поддержкой Wi-Fi. Фотокамера 2.0 Mpx. С радиоприемником. Разрешение видео - менее 320x240. Вес: 102 г. Размеры 114.0х60.0х13.0 мм.
купить в интернет-магазине SotMarket.ru

2 763 руб.
Сотовый телефон Alcatel One Touch 819D
Радиоприемник. Запись видео. QWERTY-клавиатура (физическая) . С фотокамерой 2.0 мегапикселей. Wi-Fi. Разрешение видео - менее 320x240. Корпус - классический. MP3-проигрыватель. Сенсорный экран. Две SIM-карты. Карта памяти - microSD. Разрешение экрана - 240x320. EDGE. Bluetooth. С шириной: 60.0 мм. С толщиной: 13.0 мм. С высотой: 114.0 мм. С весом: 102 г.
купить в интернет-магазине Плеер. Ру

1 680 руб.
Сотовый телефон Alcatel OneTouch 708
Фотокамера 1.3 Mpx. Разрешение экрана - 240x320. С цифровой видеокамерой. С поддержкой bluetooth. Сенсорный экран. С радиоприемником. Корпус - классический. Карта памяти - microSD. С mp3-проигрывателем. Вес: 82 г. Размеры 96.0х52.0х15.0 мм.
купить в интернет-магазине WIKIMART.ru

4 290 руб.
Сотовый телефон Alcatel OT-891 Soul
Wi-Fi. GPS. Карта памяти - microSD. Сенсорный экран. С фотокамерой 2.0 мегапикселей. MP3-проигрыватель. Тип операционной системы - Android. 3G. EDGE. Разрешение экрана - 240x320. Bluetooth. Запись видео. Корпус - классический. С толщиной: 13.0 мм. С шириной: 58.0 мм. С высотой: 109.0 мм.
купить в интернет-магазине СИТИЛИНК

1 990 руб.
Сотовый телефон Alcatel OneTouch 708
С цифровой видеокамерой. Карта памяти - microSD. С поддержкой bluetooth. Сенсорный экран. Разрешение экрана - 240x320. С mp3-проигрывателем. С радиоприемником. Корпус - классический. Фотокамера 1.3 Mpx. С толщиной: 15.0 мм. С высотой: 96.0 мм. С шириной: 52.0 мм. С весом: 82 г.
купить в интернет-магазине MTC

2 623 руб.
Сотовый телефон Alcatel OT-813D
QWERTY-клавиатура (физическая) . Bluetooth. Радиоприемник. EDGE. С частотой кадров видео 15 кадров/с. Корпус - классический. Разрешение экрана - 240x320. Запись видео. MP3-проигрыватель. Две SIM-карты. Сенсорный экран. Карта памяти - microSD. Wi-Fi. Разрешение видео - менее 320x240. С фотокамерой 2.0 мегапикселей. Ширина: 61.0 мм. Высота: 115.0 мм. Толщина: 12.9 мм. Вес: 101 г.
купить в интернет-магазине Hiservice.ru

1 820 руб.
Сенсорный телефон Alcatel OT-602
С цифровой видеокамерой. Разрешение экрана - 240x320. Карта памяти - microSD. С радиоприемником. Сенсорный экран. Корпус - классический. Фотокамера 2.0 Mpx. С mp3-проигрывателем. С поддержкой bluetooth. С толщиной: 12.8 мм. С шириной: 52.5 мм. С высотой: 101.5 мм.
купить в интернет-магазине AVall.ru

3 450 руб.
Сотовый телефон Alcatel OneTouch 806
Запись видео. Разрешение экрана - 240x320. Wi-Fi. Bluetooth. С фотокамерой 2.0 мегапикселей. Корпус - классический. Радиоприемник. EDGE. Карта памяти - microSD. QWERTY-клавиатура (физическая) . Сенсорный экран. MP3-проигрыватель. С высотой: 119.0 мм. С толщиной: 12.0 мм. С шириной: 59.0 мм. С весом: 105 г.
купить в интернет-магазине pointmobile.ru

3 495 руб.
Сотовый телефон Alcatel OneTouch 806
С радиоприемником. С поддержкой bluetooth. Корпус - классический. Разрешение экрана - 240x320. С поддержкой EDGE. С поддержкой Wi-Fi. Фотокамера 2.0 Mpx. С цифровой видеокамерой. Карта памяти - microSD. С mp3-проигрывателем. С QWERTY-клавиатурой. Сенсорный экран. Вес: 105 г. Размеры 119.0х59.0х12.0 мм.
купить в интернет-магазине SotMarket.ru
Андрей Удалов
Риф Тажиев Не, ну Алкатель - это слишком плохо ;)))
Спасибо)
Вообще то да за предложенную сумму менять шило на мыло придется.

Если уж чего нового - так новых функций. Вот например -
- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6126853&clid=502
Официальный мобило с ТВ - конкурент китофонам. И 3.5 для ушей и экран резистивный то есть для ногтей. Камера помегапиксельней (но не думаю что качества того же К790 - ценовая категория не та да и ориентация не на фото) Но мобилко пишут неплохая за свою цену.
Кстати КР500 - это Лыжи - LG KP500 - отличительная особенность встроенный графический редактор (слегонца примитивный конечно) . У Самсунга такого класса мобила - SAMSUNG GT-S5230 - один из самых продаваемых в мире мобил межпрочим. Миллионами штамповали. Кстати на него вроде тоже ява-рисовалку поставить можно.
Антон Басалаев
Риф Тажиев Мне эта рисовалка как козе баян=))))
А нового.. Ну не обязательно, просто внешне новое)
Спасибо!
возьми айпод тач и нормально будет
Риф Тажиев Да с великой радостью, но сомневаюсь, что уложусь в указанную цену :)
ну можно и NOKIA X6 neploxoi
Kuat Aitzhanov