Мобильные устройства
Какой сенсорный телефон выбрать:Nokia 5530,Nokia 5800 или Samsung 5320?Или может другую марку посовеетуете?))
Ещё хотелось бы узнать-действительно ли у Nokia 5530 и 5800 сильно люфтит задняя крышка?
самсунг 5230 - простая звонилка, и всё. если что то не нравится - придется смирится, на него не пишут программ, так как система у него "калькулятор", юзать только яву гадость и навязанный софт. в топку его.
а вот 5530 и 5800 смартфоны на операционноф системе Symbian s60v5os9.4, это компьютеры. почти всё идентично: многозадачность, оперативка RAM, диски C:\ память смартфона, E:\карта памяти, D:\ рам, Z:\ прошивка.... +расширение возможностей сторонними программами (ну прям как на компе=))
в 5530 нет 3G GPS, а в остальном это тот же 5800, внутри они одинаковые (40я прошивка 5800)
всё таки 5800 предпочтительнее, дисплей больше 3.2 против 2.9, есть 3G и GPS.
а программ игр тем много, это не ява, а *.SIS, написанные специально для S60 os9.x
dimonvideo.ru
5800. Сам юзаю. Люфта задней крышки нет, это миф. Скорее особенность корпуса.
HTC Yota
5530 конечно)
нокия у самого - пользуюсь - нравится.
у 5530 не знаю, у 5800 да, особенно у первых партий люфт был, позже это исправили насколько знаю
нет, только у китайской сборки
Nokia 5800
бери нокиа 5530-люфта крышки нет, модель более современная и несколько упрощенная чем 5800
Берите Нокиа 5800!
5530 на порядок выше 5800 хоть и дешевле, в принцепе в 5800 есть GPS и передняя камера у 5530 нету, вот и за етого и отличия в цене, но по анимации и эфектам меню да и ваще экран у 5530 намеого лутще. Я в магазине всех консультантов достак когда выберал се=)))))
Ну и выгледит 5530 полутще=) я се ченую с серым взял=))))
и про то что они одинаковые не верь=))) лутще какуенить темку про последнию прошивку найди ща ет 40ая ток пишут хатим то как 5530 хатим ето=)))))
кста про люфт может у первых моделий и был но уже давно все исправили
конечно nokia 5530
НР бери не прогадаешь
На который хватит денег!