Мобильные устройства

Какой телефон лучше Nokia 5530 или 5800

5530 лучше, я его купить хочу, неделю уже сравниваю характеристики, в 5530 диагональ экрана поменьше немного чем у 5800,но у 5530 он четче намного и фотки лучше получаются с 5530,5530 вышел позднее 5800 так сказать это младший брат 5800,опять же звук четче у 5530,у 5800 он громче не на много но не такой четкий как у 5530,в 5530 нет gps,если у тя нет машины и ты постоянно в городе, нах он не нужен, карты можно скачать, 5800 громозкий и процессор у него кстати меньше чем у 5530,т. е. игры могут притормаживать, хотя с новой прошивкой его разогнали, у 5800 есть еще Tv-выход, вот эт да от этого придется отказаться (мне) =(
мой выбор 5530 !!!(былиб деньги яб лучше nokia x6 взял=)),5800 и 5530,это все фигня все что к x серии, на подобии этих телефонов вышел nokia x6 =))
(кстати если ты купишь телефон, ты можешь его в магаз обратно принести если он тебе не понравится, тебе вернут деньги, так что не парься возьми неделю походи не понравится меняй)
Мамат Шахматов
Лучший ответ
Мамат Шахматов если есть вопросы пиши на почту,я се этот телефон пойду в пятницу покупать,я про 5530 =))
Nokia 5800
по параметрам 5800, а программы у них одинаковые скачивать можно.
Понятие "лучше" и "лучший относительно и познается в сравнении. Я полгода назад выбирала среди нокиа 5230, 5530 хм и 5800 хм. В итоге выбрала 5530 по таким критериям, как компактность, дизайн, качество снимков и звука, и конечно же цена.. . Сам решай, что лучше для тебя, но если хочешь всё функции, и устраивает дизайн, бери 5800...
А что лучше ВАЗ 2101 или ВАЗ 2102? Из этой же серии. Нет лучшего телефона. Нет идеального телефона. Так как телефоны разные, и люди разные. Кому то и 1200 лучше N97.
Denis O
Конечно 5800. Чисто по физическим характеристикам даже)))
D?
Dogancan ?engel
если не нужен 3g и gps то 5530 получше