Мобильные устройства

Скажите, какой телефон выбрать - Nokia Х6 или 5800?

В Х6 емкостной сенсор (хотя не такой удобный как у iPhone), начинка и интерфейс как у N97, и стоит в два раза дороже 5800.

Вот некоторые различия:
- в 5800 можно работать стилусом (резистивный сенсор) , в Х6 нельзя, только пальцами (емкостной сенсор) .
- начинка Х6 круче чем в 5800
- интерфейс доработанней в Х6
- 5800 стоит дешевле Х6 в два раза.
Я бы выбрала Х6, но мне он не нужен :)))
Владимир Цибулин
Лучший ответ
5800 полюбому.
Миша Дудин
Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже.

Nokia X6 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Nokia X6 оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 401 часов в режиме ожидания и до 8.5 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia X6 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что Nokia X6 оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с характеристиками смартфона можно ознакомиться ниже

Перед моей знакомой стоял такой же выбор. Она выбрала X6 и очень довольна)) Поэтому я за эту модель))
если есть деньги на х6- то конечно его, он новее, навароченнее
но а если денег только на 5800 то его, в нем есть все необходимое и даже больше
5800 бери а х6 это квадратина буэээ)
Umed Sharipov
у меня х6
х6 он лучше во всем 5800