Мобильные устройства

Какой телефон выбрать: Nokia X3 или Nokia 6303 classic? почему?

Eric Mardoyan
Ну, смотрите сами:
1. 6303 - моноблок, т. е. более надежен; корпус металлический, никаких люфтов. Х3 - слайдер, более дешевые материалы корпуса, даже на ощупь дешевый пластик. Экран у 6303 также заметно лучше по качеству, больше углы обзора
2. У 6303 (именно 6303, а не 6303i) есть автофокус на камере, у Х3 его нет. Хотя камера у обоих телефонов 3,2 Мп.
3. 6303 сейчас более дешевый, чем Х3, т. к. модель более старая, и моноблок, при этом все продолжает дешеветь.
4. 6303 поддерживает карты памяти до 4 Гб, 6303i - до 8 Гб, Х3 - до 16 Гб
5. У 6303 только один внеш динамик, он не сказать, чтобы тихий, но музыку слушать на нем - я вас умоляю.. . Х3 зато - это музофон, имеет 3 внеш динамика, очень громких. Также Х3 имеет спец клавиши мр3 плеера, вынесенные сбоку экрана, правда эти кнопки ОЧЕНЬ неудобные
6. У 6303 радио слушается только при подключенной гарнитуре, а Х3 имеет встроенную радиоантенну, т. о. радио можно слушать без "ушей", также можно установить любую радиостанцию на будильник, чтоб просыпаться под любимое радио
7. По эргономике оба примерно одинаковые, оч удобные кнопки
8. Разъем для "ушей" у обоих стандартный, 3,5 мм, звучание музыки в Х3 получше
Фарух Юсупов
Лучший ответ
Nokia 6303 classic потому что надёжнее и дизайн круче чем у X3
У Nokia X3 экран некачественный и слайдер люфит.
Игорь Игорь
Смотря для чего аппарат нужен-Ч3-музыкальный слайдер со стереодинамиками, 6303-больше имиджевая модель-корпус из нержавейки, получше экран, есть 3г...
самый наилучший телефон это нокиа 6303 . у х3 не экран а ***** ...и камера ***** . а в 6303 класик и камера класная и вспышка есть и оч. оч многое