я бы брал Нокию.
У 6303 есть два существенных плюса, которые могут перекрыть все минусы, - это стальные панели и 3.5 мм на корпусе.
Вот посмотри сравнительный обзор этих двух телефонов.
Мобильные устройства
Nokia 6303 Classic vs Sony Ericsson C510? что бы вы выбрали? и почему?
Николай Фролов
Да уж что называется почувствуйте разницу...
У меня Sony Ericsson C510, да и у него аккумулятор не мерзнет как Li-Ion и выглядит он солидней чем Nokia 6303, вот если бы 6300, тут да, хорошая классика.
Да, все три модели не без греха.
Зато у С510 есть многозадачность и камера лучше. 3G тянет он еще))
я б самсунг выбрал без вариантов
У меня такой же выбор стоял=) Я взял Sony Ericsson. По нескольким причинам.
1) Экран гораздо ярче, читаем на солнце, не искажается при повороте.
2) Динамик. Действительно громкий и качественный, после замены драйверов перекрикивает без проблем 5130, притом и качество выше.
3) Платформа А200 - многозадачность, скорость и стабильность (карта на 8 гб свободно 150мб - ни намека на тормоза, буду на 16 брать, благо до 32гб поддерживает)
4) Батарея долго держит долго, в среднем 2-3 дня при не хилом ритме работы=)
5) Камера качественнее и софт сайбер шот
6) 3G - быстрый интернет и видеовызовы
7) Акселерометр (порой достаточно удобная вещь)
Корпус - спорная вещь, С510 очень хорошо сделан, ничего не люфтит, шторка из метала - вряд ли что с ней случится. Из минусов я бы выделил только отсутствие миниджека. Я решил это просто - купил за 250р гарнитуру HPM-70, на ней есть переходник, ну и подключил свои наушники.
Рекомендую SE C510. Это действительно одна из самых удачных моделей СЕ за последние пару лет.
6) 3G - быстрый интернет и видеовызовы
Sony Ericsson C510
СониЭрикссон староват уже/ Нокиа 6303 очень интересная модель. Стоит купить.