Мобильные устройства

не роботант блютуз на nokia 6303 classic плизз помогите(всякую хуйню не писать)

За борт !!!Был у меня такой телефоно. . Одни мучения с ним. Какой то он очень задумчивый.. Блюзуб вечно хандрил ..Перепрошивка не помогла ..
За борт !!!
Рафаэль Мухаметшин
Лучший ответ
пользуюсь данным телефон и проблемм как год нету, а блютуз работает с другими нокиа и сони эриксонами (это проверенно мной) . Насчет прошивки - фигня блютуз она не заставить работать. Проблема в железе либо в самом телефоне. Может ты забыл что-то сделать: Меню - подключение устройств- блютуз: 1) включить; 2) обнаружение тлф (виден) . Потом скем конектишся сделай тоже так.

Я не считаю тебя дураком, а лишь сказал где может быть ошибка или не внимательность

yangobach: Им надо пользоваться руками, а не жопой. Телефон стоит своих денег, а если тебе попалось говно на палочке, то это еще не значит, что данный телефон тупой. Во многих случаях он умнее тебя.
Потрись жопой об забор! .fuck.
смени ПО, если какая то программная ошибка, то все пройдет, если нет то надо в ремонт будет обращаться!!!
Игорь Поминов
пробовал сделать сброс настроек на самом телефоне
лубо обратись в сервис центр. в принципе прошивку пожно и самому поменять на айте нокиа есть все инструкции и проги . удачи
А ты устонавливал прошивку?
От этого многое зависти.
Можешь если хочешь написать в личку и я помогу
у меня такая же хуйня купил и не пользуюсь . тут надо шнур как не крути попробуй через шнур програма которая от телефона сама когда устанавливается при первом соединение с компом она спрашивает какую связь выбрать там шнур -блютуз -еще чтото там надо точку поставить на блютузе вроде после этого должен определять телефон хотя сам не пробывал но совет вычетал
С_
Степан _