Никакой.
6600 - если без всяких приставок типа слайд или фолд - уже не найти новым.
Х3 - по отзывам, порадует ТОЛЬКО звуком, все остальное фигово. Слайдер расшатывается жутко, зарядка никакая, приложения не сворачиваются, плохой экран по углам обзора и нет регулировки, часты случаи брака (то камера откажет, то повиснет ). Отвратительный звук разговора - будто батарейка садится.
Мобильные устройства
Кто знает какой телефон лучше - Nokia X3 или Nokia 6600?
Из данных - оба говно.
Nokia X3 - очень неудобное меню, совершенно нелогичное и сложносочинённое. камера-ужас!! ! лучше думать, что её нет вообще-никак не тянет на 3мп, огорчило качество звука при разговоре. Голос собеседника как будто из кастрюли, с многочисленным эхо, и металлическими нотками. Красивая обложка, бестолковые устаревшие внутренности, никому не нужная OVI-подписка. Боковые кнопки управления музыкой просто смехотворно узкие, попробуй нажми с первого раза. Клавиатура так же требует некоторого привыкания, так как цифры расположены близко друг к другу. Так же отмечу сильное поскрипывание задней крышки, даже при несильном нажатии.
Nokia 6600 - Операционка взята времен нокии 6300, причем совершенно не видоизменена. Тухнущая подсветка, нельзя назвать быстрым работу телефона и даже навигацию по меню. Вместо бессмысленной пародии на Карты лучше бы предустановили Оперу чтоб не надо было неподписанной пользоваться. Уродливый динамик над экраном - громко не будет слышно собеседника даже на максимуме, про динамик громкой связи я вобще молчу - его можно было просто спрятать в недрах корпуса, а не вырезать крохотную дырочку. Камера, из обещанных 5 МП, не тянет и 1.3 МП.
Nokia X3 конечно) Он и по дизайну лучше, и объем памяти Х3 целых 16 GB, камера 3.2. Мп и дисплеем с диагональю 2.2, и цена небольшая для такого аппарата.
нокиа экспрес мюзик