Мобильные устройства

Какой телефон лучше? Nokia x 6?nokia 5530?nokia 5800?nokia 5230?samsung s5230?Эти телефоны сейчас очень часто встречаются

Выбери тот по которому звонить можно. Не прогадаешь.
Вячеслав Антошин
Лучший ответ
За свою практику поняла--NOKIA самый лучший телефон--качество очень хорошее !!!
Слава Царёв
Качество нокии за последние несколько лет сильно упало!

Nokia 5800 XpressMusic
Тихий ужас.. .

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
А вот тут написать можно многое: вышеупомянутая "ось", кривые приложения под нее, отвратительная скрипучая сборка, медийные свойства не такие как должны быть в линейке Xpress Music, плохой микрофон и динамик, поразительное свойство "жить своей жизнью"...

Жалко, что некогда славная фирма Нокия выпускает такое убожество.. . посмотрим, что будет с Maemo J и HTC - forever!!!
Не смотрите на название. На сегодняшний день нет понятия надёжный телефон или надёжная марка. От заводского брака никто не застрахован. Есть понятие бюджетные, средние, дорогие, премиум и стильные. А все хотят за 5000 руб. и рыбку съесть и на ёлку сесть. Только не выходит, да и не выйдет.

P.S. За прошлые полгода я продал мешок s-5230 и около 20 штук сенсорных Нокий. Итог - ни одного Самсунга не пришло обратно. В отношении Нокий всё очень-очень плохо.

Я не хочу кого-то настроить или кого-то расстроить. В любом случае решать всегда вам.
-------
Nokia 5530 XpressMusic
Отличный девайс в плохой оболочке

В начале пользования считал все крики о сборке просто бредом, пока не расшатался ползунок блокировки, заскрипела крышка и не разболтался стилус.
Феноменальное качество приема и неубиваемость Нокии канули в Лету вместе с полукилограммовыми кирпидонами 90-х годов выпуска. Ныне же Нокии нижнего и среднего ценового диапазона как по связи, так и по качеству в целом такие же, а зачастую хуже.
Берем для примера любой бюджетник Нокиа, и что мы имеем?
Дешевый корпус из тонкого пластика и со стирающейся металлизацией, памяти кот наплакал, дисплей зернистый, камера если есть, то самая отвратная. Качество сборки удручающее, связь как у всех, ибо миф.

Хитрый финский фабрикант гладит себя по пузу после очередного гешефта и только посмеивается, читая на форумах "Нокиа рулит".

Маленький пример, мой товарищ купил свой Nokia 6300 практически одновременно с моим Alcatel V770. Мой ни разу не ломался, а его дважды побывал в сервисе.

Возьмите Самсунг s5230... Интерфейс удобный, есть акселерометр, тройной рабочий стол, виджеты, распознавание рукописного ввода. И не такой замороченный, как смартфоны нокии.
Андрей Вимберг
5230 - отстой, 5530 - на твердую четвёрку, 5800 - на 4+, Х6 - на 5-...Самсунг - между 4 и 5- по соотношению "начинка-цена".
У меня 5800 нормальная мобила! Если не ронять!
Не фанат сэнсоров. Но симба рулит.