Мобильные устройства

скажите плиз, какой сотик лучше- nokia 5800? nokia 5230? nokia5228.

учтите все качества, достатки, недостатки, цену т.д...все сенсоры.
Nokia 5800 XpressMusic.Добротный моноблок со всеми прибамбасами и хорошим звуком, стерео такое что басы прокачивает. Доступ в интернет, множество приложений такие например как вспышка в качестве фонарика и тд. очень круто. Его не страшно смело вытащить из кармана и так-же смело положить. Нет страха перед тем что он рассыпится, даже лёгкие царапины и сколы на окантовке его только украсят так-же как и мужчину. Создан для того чтоб быть уневерсальным, можно крутиться в городе, отправляться в путешествия и так-же сдорово отдыхать на природе. В общем телефон заслуживает уважение. Хороший экран, всё чётко и ярко. Сенсор откликается при нажатии очень хорошо. Отличный звук, пусть не такой громкий - но чёткий и чистый. Собран качественно. Много софта, найти можно всё что угодно. Ничего не скрипит и не люфтит. Нормальная камера, в каких то случаях снимает хорошо, а в каких то не очень. Всё что нужно в нём есть...
Диас Асанов
Лучший ответ
Зайдите на яндекс маркет, там расписано все и отзывы.
5800 самый дорогой из них и в нем все есть
5230 попроще, нет вай-фай, зато дешевле процентов на 30.
5228 еще дешевле
все фуфло древнее
у меня 5230 проблем не знаю но ребята которые взяли 5800 говорят 58 по громче. Если по цене то 5228. Золотая середина все же 5230 он такой же по возможностям как и 28 но цена чуть дороже изза gps . Да еше на 58 фото 3.2 а в тех просто 2 мп.
nokia 5800