Мобильные устройства
Какая мобила лучше: Nokia 5800, Nokia N97, Nokia 5230, Samsung Corby?
Смотря из каких соображений исходить.. . 5800 хит продаж, большой функционал, н97 более мощный девайс, но в сравнении с моим HTC hero отдыхает (сравнивал... у брата н97), 5230 лучшее цена -качество самый красивый девайс из представленных, Corby херня))))))))))
среди роз один корби насос =)
ну что сказать,
5800 и н97 и 5230 братья близнецы, они одинаковые Symbian s60v5 os9.4 смартфоны на 434МГц процессоре.
фишка N97-го в виджетах на рабочем столе. есть электронный компас, qwerty, и камера на 5мп.
5800 не отстает, у него нет тех штук, но виджеты он понимает (*.WGZ) и камера 3,2мп, а запись видео у них одинакова VGA 30 кадров. и дисплей немного меньше, разрешение одинаковы на всех s60v5 - 360х640.
5230 урезанная копия 5800-го.
---
имхо, есть такой смартфон, такой же s60v5, но лучше - это Samsung i8910 HD, Sony Ericcson Vivaz и Vivaz Pro с qwerty, цены почти на уровне N97-го, но они намного лучше
ну что сказать,
5230 урезанная копия 5800-го.
---
Во обще то Нокиа 97, но если для девушки то Нокиа 5530
N97нокья, просто у нокьи хорошиее возможности!
Nokia N97 признан большим разочарованием
N97 не бери, тут в соседней ветке позавчера девушка жаловалась на очень неудобные кнопки и искала другой аппарат.
5230 - многовато плохих отзывов
5800 чуть лучше
Кроме того, ВСЕ три модели являются смартфонами на Симбиане! И вам, девушка, придется найти сертификат и подписывать им приложения, чтоб даже тему или проигрыватель можно было поставить.
Иначе - "СРОК СЕРТИФИКАТА ИСТЕК ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ". Оно вам надо - мучиться?
Корби является очень удобным телефоном-сенсорником. Интерфейс очень понятный и приятный, есть виджеты, в комплектации съемные задние крышки разного цвета.
5230 - многовато плохих отзывов
5800 чуть лучше
По мне лучше Nokia 5800 XpressMusic! Удобный, практичный!
сам пользуюсь
nokia 5800
класс мне нравится но для кайфа нужно скачать smartmove(avi читает)
nokia 5800