Мобильные устройства

это проблема всех сенсорных телефонов?

Добрый день,вчера накрылся медным тазом сенсор в samsung star после 1 года работы,ремонт возможен но после ремонта я его хочу продать.После возможной продажи будет стоять вопрос о выборе нового телефона,лично мне очень удобно и нравиться пользоваться сенсорным телефоном,так что думаю о покупке сенсорного смартфона ( склонна к Samsung GT-S5830 Galaxy Ace , Samsung GT-S8530 Wave II и Samsung GT-I5800 Galaxy 3 )Но у меня вопрос не будет ли повторения судьбы моего самсунг стар.То что накрылся сенсор - это болезнь конкретной модели или всех сенсорных телефонов? Заранее все благодарна за ответы!
Денис Радцев
у samsung star действительно есть проблема с сенсором, но на других моделях стоит более надежный емкостной сенсор, который намного дольше служит.
из выбраных наилучший вариант Galaxy Ace, а наихудший Galaxy 3. так же скоро в продажу поступит Sony Ericsson Xperia Mini, еще более лучший вариант.
Виктор Азиев
Лучший ответ
Прослужить около года и об стену - это болезнь всех современных мобильников не зависимо от сенсорный или нет. И чем больше в нем накручено, тем больше вероятность. Нокии и сонерики не исключение.
Что касается сенсорных экранов - это весьма чувствительная и уязвимая деталь.
Потому на сегодня врядли стану выбирать мобильник дороже 4-5тыр, васе равно скоро выбрасывать.
это как повезет. в целом вам не повезло. емкостные удобнее, только и всего.

самсунг великолепно делает экраны, не хужи нокии или айфона. а судя по гэлэкси с- даже значительно лучше.
James Bond
Валерий Мыриков Дисплеи для nokia и iphone как и другим делает самсунг)))
Это обычная проблема всех самсунгов - как раз год они обычно и работают. Так что с этими Samsung GT-S5830 Galaxy Ace, Samsung GT-S8530 Wave II и Samsung GT-I5800 Galaxy 3 будет тоже самое.
Лучше взять телефон более высокого класса - нокию или даже айфон 3GS какой-нибудь
Аркадий Ли
Это брак определенной модели, он не имеет никакого отношения ко всем самсунгам в целом. Мало того, самые лучшие дисплеи производит самсунг.
Samsung GT-S5830 Galaxy Ace - будет отличным выбором.
В основном всё зависит от самого человека. Если носить аккуратно в чехле и т. д то вполне может прослужить и на более длинный срок эксплуатации. Если же человек сам не аккуратен и не считает смартфон или телефон вещью то может и полгода не прослужить.
Samsung Star сам по себе неудачен хоть и популярен у него резистивный сенсор который ничем не защищен. один пластик который реагирует на нажатия, емкостной сенсор реагирует на прикосновения не надо давить с силой как на резистивном.
Герман Гнутов
Денис Радцев Спасибо,я вот тоже наглядно убедилась что Самсунг Стар неудачная модель,я очень аккуратно отношусь к телефону,на моём за год эксплуатации нет ни одной царапины,на экране была плёнка,когда сегодня стояла в сервисе,видела ещё одного парня со старом и у него точно та же проблема.
Можно вопрос,а емкостной экран реагирует на прикосновение стилуса или только на прикосновение пальца?
сенсорние экраны бывают разние. выбирайте емкосные.
Денис Радцев Он более практичный?
как повезет )
Vlad Utkin