Мобильные устройства

Какой был ваш первый мобильный телефон?

Vitalik Ten
Эрикссон 1810, здоровый и с торчащей антенной)
Денис Усольцев
Лучший ответ
Motorola V150 - до сих пор работает, хотя более 10-ти лет ей.
Aleksander Kiltau
школоте не понять
.
Игорь Зинин
c200 моторолка.
The Boss ***
Motorola C350
Михаил Сотолюк
Motorola m3688 с флипом и выдвижной антенной - ловила даже в лесу.
И аккум можно было заменить на 4 пальчиковые батарейки)))
1999 год)))
в начале 2000х были три штуки мотороллы,
хз как называются. ещё безсимочные.
купил у барыг, тыренные, в наших краях вообще ещё сотовой связи не было.
в 2002 у нас появился оператор сотел и я купил нокиа 640 не люмия современная а старинная труба с антенной.
тоже ещё без симок была.
батарея прямо как сейчас на андроиде, разряжалась моментально)
в 2003м году брал нокиа 550, карты сотела как сейчас помню были на 300 и 600 рублей.
улетали за пару дней.
в 2004 наконец то у нас появился билайн и я взял знаменитый бюджетник "сименс а 35".
дальше нет смысла перечислять, т. к. после этого я занялся перепродажей мобилок (в то время был доходный бизнес), и у меня их было наверное не меньше сотни в течении года, б\ушных, пользовался всеми известными моделями, пока не перепродавал. хорошее было время, утром купишь крутой сони эрикссон,
побегаешь с ним, вечером уже продашь, купишь пару других.
п. с. самая любимая мобилка была - неубиваемая нокия 3310, потом на втором месте LG G1800,
на третьем сони эрикссон K750
nokia 3310
неубиваемая Нокия 330
Сам сделал. Из бутылки, опарыша и веника.
Ех
Ехидна
Нокия не помню какая модель без карты памяти даже и с джойстиком
Мой первый телефон в 2014 году, это samsung c3011! Но сейчас его нет?
Роман Roman
Siemens C72
сименс а65
Сименс С45
Alexandr Komarov
нокиа 6303
Даниил Иванов
Samsung розовый. Модель уже не помню. Просто розовых в то время было три.
А да, сенсорный телефон
Iphone 3
Коля $$$$$$$$$$