Мобильные устройства

Когда у Вас появился первый мобильный телефон? И какой он был (марка и модель)?

такой, когда не помню, в 2000-2003
до сих пор где-то валяется у родителей на балконе в ящике с инструментами
A*
Ara *
Лучший ответ
Samsung M31 6/128GB

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Алексей Сухов
смысл в этом вопросе? ) статистика и так имеется
Юрий К
Константин Фрумкин Смысл в этом ответе? Смысл в этом форуме?
Siemens s35 где-то в 2002.
Jul *
Константин Фрумкин У меня Siemens был с 2004 по 2008 годы (разные модели).
Моторола t190, 2002 если не ошибаюсь
Sony Ericsson
Hovo .............
2004 Samsung X100
Levan Imedadze
Константин Фрумкин У меня тоже в 2004. Siemens A52.
В 2000, Siemens C25.
нокиа 3310, 1998 год
Andrei Graur
Это давно было. Первым был Нокиа кнопочный.
Vusal Babayev
Телефон Sony Ericsson T230 в 2003 году.
Cheter-Sanya
В 1999, Motorola M3788. "Орехокол" с торчащей антенной.
Oleg Kashpruk
моторола т 180 году наверное в 2006 примерно аккумулятор был дохлый . и от постоянной зарядки разболтался штекер )) заряжал от автотрансформатора ( это такой с регулировкой ) и выпрямителя .. по ошибке запитал на всю катушку вольт 12 может больше .. запиликал загорелись все знаки и символы и издох )) после дети играли в него ) . оператор мтс тогда тарифы были суперджинс . номер этот у меня досих пор, только, вот уже не мтс .. перешел на йоту года 3 назад . ахренел МТС .
Слава Чупин
Олег Крутихин Что с МТС стало?
Слава Чупин мтс посчитал что я не платя абонентскую плату по старому тарифу принудительно перевел меня на олее новый тариф с абонентской платой заявив что тариф ну оочень более выгодный и гораздо выгоднее старого . хотя мне интернет не нужен на нем и платил я от силы рублей 50 максимум . а перевел на гораздо более денежный тариф .. я счас уже не помню на сколько "выгодный " но раза в три точно ...Дороже! сей час на йоте 80 рублей за 200 минут без инета .
Какой-то китайский телефон от билайна в 2013 или 20014, а сейчас sasung galaxy a 10 (фигня еще та, но я ж школоло и флагменский телефон мне не нужен, да и вообще мне поебать, тут уж лиж бы игруха запускалась)
2002 год. Лето. Alcatel. Вот такой. (Родители подключили к Мегафону.)