Мобильные устройства
А сколько лет вашему телефону? Почему не смените? За что любите? За что ненавидите?
Моему телефону MOTOROLA C201 8лет, звонит, СМС отправляет, будильник есть, а больше мне и не надо. Для музыки, интернета и фильмов есть мультимедиа плеер, ноутбук и домашний кинотеатр.
Только что сменил. Избавился от этого хлама Нокиа 5230. Она и в подметки не годится моей старой 6300. Теперь у меня Самсунг Вэйв. Просто счастлив - множество игр по 150-200 мегабайт, есть даже на 300 и 560 мегов. Стоят они по 5-20 рублей, графика охренительная.
SE 3,5 года.
Работает прекрасно. К меню привык. Большинство операций не глядя делаю.
Sony Ericsson C510 1,5 года. Не знаю, на что и менять. Ненавижу в нем только Fast-port. Жаль, что SE забросили свою платформу
Nokia 6681 Финляндия там всё есть и все работает уже 5 лет. На эту не качественное китайскую я не согласен да и не зачем если всё работает правильно?
Ну аппараты не менять не получается, все летит и развивается, но свою моторолы рейзер V6 макс, старенькую, и моторола миелстоун сегодняшнюю, не продам, если сломается и невозможно отремонтировать пусть лежит глаз радует. Ненавидеть неза что, а люблю потому что фан моторолы. А так то сегодня предпочитаю как рабочие лошадки в сиську, китайские смартфоны на андроиде, хорошее качество невысокая цена, и соответственно развиваются бешенно, постоянно что то новое, либо дизайн либо процессоры нового покаления, либо более мощные камеры.
nokia 8800 в титановом корпусе, использую как средство самозащиты =)
Моему месяц. Люблю потому что он Коммуникатор ненавижу не за что))
Я меняю каждые пол года, надоедает одно и тоже. Если более долгое время хожу с одним и темже он меня начинает раздражать
SE K310i - 6 лет. Ни за что ни люблю, ни ненавижу. Просто пофиг. Может сменю, когда сломается. А пока ни разу не ломался, хотя вынести ему пришлось всякое.
почти 2 года, Нокия 5530, громкий и все есть (аська, интернет, скайп, игры, контакт, агент- майл, фейсбук. ) Сенсор глючит на морозе - 30
Нокия 6300, звонит. Почему нужно менять?