Мобильные устройства

Сколько лет вашему телефону? И через сколько времени вы меняете его на новый ?

Смартфон- 4 года. Гоняться за новыми не вижу смысла. Когда появится что то принципиально новое- тогда есть смысл подумать. Все эти гонки- выпендреж, эмоций хватит лишь на несколько месяцев. Ведь все используют их для звонков, будильника, Интернета, фото и видео. Ну разве что если видеокамера на 8,0 Мп и плюс еще что то, ценное, тогда можно подумать, если телефону лет 5-6.
Марат Сабиров
Лучший ответ
Моему телефону - две недели. До этого телефон был пол-года. Люблю новые гаджеты.
моему 2 года, предыдущий имел возраст 8 лет. Планирую лет через 5-7 менять по причине повреждения корпуса и порчи батареи
***...azamat Moldobaev...***
Нынешний купил осенью прошлого года, до этого года 2-2.5 ходил с другим.
1,5 года. поменяю, когда перестанет работать
Петр Тараторин
2-3 года. Причины замены:
1-й телефон (прожил 2 года) Мицубиши триумф, - ребенок кнопки понажимал и заблокировал, телефон редкий, разблокировать никто не смог.
2-й телефон (2 года) Siemens А75 - морально устарел, захотелось посовременнее. Недавно пользовались им по необходимости - 8 лет, а пашет как трактор, заряд держит как новый.
3-й телефон (3 года) - Fly 2040i - просто песня! Батарейка сдохла, такую же нигде не нашла. Очень было жалко.
4-й (2 года) - LG GD510 - очень нравился, но пролился сок в сумке, попал внутрь, сенсоры с ума сошли.
Новый все никак не решусь выбрать, хожу пока со старой мужниной Нокией экспресс-музик.
Данил Пивень
1,5 года. меняю очень редко, т. к. в основном только звоню
Юрий Бадаев
У меня Нокия 6131 пять с половиной лет. Что называется-мой телефон. Никак не решаюсь поменять, уж больно она мне к душе.
Alexander Mitin
как потеряю так и меняю обычно раз в год))))
Алкатель. Прослужил 6 лет. Аккумулятор до сих пор как новый, держит неделю.
Поменяла, т. к. нужен был аппарат с двумя симками.
Сейчас Нокия Х1-01, две симки, аккумулятор 1430, держит две недели. Супер!!!
2 года, меняю в основном на новый через 3-4 года.
=) только хотел задать такой вопрос. Моему Nokia 6300 4 года, все нормально, недавно только аккумулятор поменял. До этого был Siemens CX75 2 года с ним ходил (он правда и сейчас работает, только аккум совсем не держит)
Vladimir Miculich
Моему телефону 2 месяца. Меняю, примерно, каждый 2 года...
Name *****