Мобильные устройства
Сколько вашему телефону лет и в каком он состоянии?
Мой телефон целый и невредимый, за исключением того что экран если направить вниз, то он будет висеть на сопельках, и можно внутренности увидеть, а так же лагает при запуске настроек и батарейка за 2 часа почти в 0% садится, ему 5 лет и работает без ремонтов
Иди возьми печенье с полки и ложись спать.
первому 7 лет состояние идеальное
второму 5 лет тоже идеальное состояние
и третьему основному 4 года и тоже идеальное
второму 5 лет тоже идеальное состояние
20 лет. Я могу им голову проломить другому пользователю, когда не доходт СМС.
Стас Барецкий таким же пользуется
моему около трёх месяцев. считай новый. за 14 т у него большой, сочный хороший экран, 256 гигов памяти, нормальные камеры, современный проц и батарея на 5000т, которая держит заряд дня два. до этого был ксиомка три года, но когда батарея стала дохнуть, а экран выгорать, я его продал на Авито и купил новый.
Руслан Кожегельдин
Как мой телефон у которого сенсор без шуток на соплях болтается ещё живёт
Около 5 лет работает (в 2019 брал) мой Doogee
Все супер, разве что динамик не работает, но это я сам виноват, и незначительные повреждения краски корпуса
Если чистить - не лагает, все современные игрушки тянет, батарея достаточно держит
Honor 8c.
4 года
Батарея в отличном состоянии, старался не оставляно на ночь в зарядке. Экран чуток в мелких царапинах.
3 гигов оперативки мало, как и 32 гигов из которых доступно только 5.
Норм телефон для видео
4 года
Норм телефон для видео
телефону 5> лет, iPhone 8 Plus, батарея правда хромает, а так ничего, iOS 16.6
2 года,все работает (тупит правда)
норм ему
Почти 2 года. Хорошо работает
Год, в отличном
2 года экран чуть-чуть разбит
около 2х лет, в нормальном состоянии
Года три. С одной царапиной, а так вполне живой. И батарея еще норм тянет, день без подзарядки может прожить.
самсунг 6 лет работает норм задняя крышка ток затерлась
Год. Работает, пока.
4 года, в идеальном состоянии
5 лет, звонить можно и все на этом