Мобильные устройства
Какая модель вашего телефона у вас и какого года выпуска ?? Что лучше айос или андроид??
Айфон гораздо лучше. Проверяю эту тему с 2010 года. Было подряд 3 аппарата Айфон, два на Андроиде и один Нокиа на Майкрософт по бедности в 2014 году. Честно, ребята, берите старый Айфон и не ипите мозги. Это эталон.
Philips Xenium X623- не убиваемый аппарат и заряда на неделю хватает )...
А в качестве кастета вообще вещь (!)...
...SonyEricsson W995 2010г/Xiaomi Mi Max 2016г... андроид лучше..
у меня 4 трубы, современный с андрюшей 7.0 ну да бог с ним, у меня вторая трубка NOKIA N97mini 2009 года, NOKIA C2-05 и так для прикола есть тот самый тот родной NOKIA 3310....
Samsung s8, Sony xz1
Какая ос и так понятно.
старый кнопочный сони 2009 года. наверно еще долго с него не перейду. очень уж он мне нравится своей компактностью легкостью и надежностью.

Digma G, ничего лишнего, прошлогодний, бегает быстрее Digma Z с lte, хотя не имеет его.
Dexp Ixion Es 2 5 2014 или 2015 года. Несмотря на критику Dexp данный аппарат вполне годный. Андроид.
Ещё есть Highscreen Spark 4 - тормоз, первый мой тел на андроиде, сейчас работает как wi-fi роутер (только на это и годится).
дисковый

iPhone 5s и Samsung J3, оба устраивают, обоими пользуюсь
OnePlus 6 Xiaomi
Вы ребята еб*** дали какие диски ЩАС УЖЕ У ВЕХ PS 5