Мобильные устройства
А какой модели ваш телефон (отвечаем только серьезно) и довольны ли вы им?
Нет идеального телефона, у каждого свои плюсы и минусы.
самсунг 2 дуо- проработал 5 лет.
Acer E700 - 3 симки - хороший GPS

SENSEIT A109 Nokia Asha 306 и Nokia X2-02 всеми доволен....
Sony Xperia
Очень доволен.
А вообще у меня из несколько.
Второй по довольству - Oukitel U10
А детям купил Doogee Max 5
Тоже все довольны.
Очень доволен.
А вообще у меня из несколько.
Второй по довольству - Oukitel U10
А детям купил Doogee Max 5
Тоже все довольны.
NOKIA 700 5-Й ГОД И ВСЕ ПРЕКРАСНО БЕЗ ВСЯКИХ НАВОРОТОВ
Abdug'ofir Safarov
у меня был сони эриксон j 105 i до сих пор лежит про запас, проверял его последний раз с полгода назад, работает исправно, батарейку держит дня 2-3 если мучать
Nokia 1208 более чем доволен
Galaxy S4 Black Edition. Клевый телефон.
самсунг s4 довольна с момента покупки. до сих пор без глюков
Китай какойто. Уже 5 год. ни разу не жаловался.
Нокиа 2700. Довольна как слон, мечтаю, чтобы прожил как можно дольше.
honor 5 x
5,5-дюймовый
доволен как паровоз
5,5-дюймовый
доволен как паровоз
Xiaomi Redmi Note 3 PRO ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
люмия 520, на 90% доволен . 10 % недовольства по вине ленивых разработчиков
леново. нет .Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Lenovo К6 Note 5,5-дюймовым IPS. Доволен.
Samsung j3 (2016)
Шикарный телефон
Я безума от него
Шикарный телефон
Я безума от него
Alexey Sekret
а давно пользуетесь, и как с громкостью? Очень люблю музыку слушать на пробежке, а вот с наушниками не удобно?
Айфон 6 - очень доволен, поставили на работе всем битрикс, у всех айфоны, работает отлично и не глючит. Второй телефон флай 4515 с большой акб - для личных срочных звонков, для домашних я всегда на связи
Я не люблю сотовые, мне их дарят. N8 уже черт те сколько лет, стараюсь только по необходимости включать. И в упаковках валяется пара - тройка современных крутых.
У меня их два, доволен .