Мобильные устройства
Какой модели ваш мобильный друг?
Какая модель сотового телефона у вас сейчас? Почему именно этой фирмы? И будь у вас достаточно средств, какой бы хотели иметь у себя в наличии и безраздельном пользовании?
Самсунг ВиТу I900. После сонерика к790 искал что то что облегчит работу когда рядом нет компа. Ноуты планшеты и все такое крупное не катило - не та мобильность. Не люблю в руках таскать всякие сумки. Тем более постоянно. Сейчас зверек висит на шнурке на шее под одеждой весь день - я его даже не замечаю.
Почему именно ВиТу? Потому что ОС - ВМ. На ней год назад да и сейчас - наибольшее колличество толкового прикладного софта. Ну нет пока а других платформах проги сопоставимой с Покет Артистом. Есть подобные но функционал нищее гораздо. А это просто фотошоп в кармане - вплоть до совместимости файлов с настольным фотошопом. Да и другие программы не хуже. Видеоконвертерами я уже год как не пользуюсь - нет нужнды. Да и время на пережатие фильмов жалко - за это время пока он конвертируется его и на компе посмотреть можно.
Камера в 5 мегов для моих целей вполне нормальная. Отдаю отчет что это мобильник а не зеркалка и постеры с него и мысли нет делать. Зато именно всегда под рукой. Акум держит дня 3-4. Сейчас правда заметил что меньше. Либо он уже за год сел либо это связано с новой прошивкой. Прошился тут недавно на последнюю официальную - из плюсов оформление поудачнее и стал ловить спутники еще лучше - 8-10 штук висят стабильно в Навителе. Раньше тоже было нормально но как то радует. Но заряд держит уже не так долго как раньше. В общем думаю поэксперементировать впоследствии с прошивками.
Ну и неубиваемый зверь - тоже как то спокойствия добавляет. Не страшно намочить или уронить.
Вообще есть мысль прикупить Самсунг ВиТу АМОЛЕД i8000 То же на ВМ и ТТХ поудачнее в том числе и по памяти - можно иметь 48 гигов в кармане. НТС ХД 2 для меня не айс - экран емкостный а мне рисовать интересно. Стилусом на КМК проще чем мышкой по экрану да и планшет не везде с собой потаскаешь.
Мне нужна машинка которая максимально реально заменяет компьютер. А уж потом только позвонить. Но это только мое имхо.
Вот как то так.
iPhone
Почему именно этой фирмы? В том числе, и потому, что я работаю на Маке, в МакОСе.
Удобно, полностью синхронизированы.
У меня iphone 3Gs -16gb, о чем тут можно мечтать?
Nokia 6233 .
Купил как только он появился,
и менять не собираюсь - всё устраивает .
Даже несмотря на то, что могу себе позволить
купить любой мобильный телефон .
Купил как только он появился,
купить любой мобильный телефон .
Nokia C5
Айфон 3 д
Сони Ериксон S500i - я довольна.. .
если соберусь покупать. то что-то действительно достойное, чтоб интернет был суперский....
HTC tattoo, хотел чтоб был дешёвый и на андройде (оказалось очень плохим вариантом, т. к. нет обновления и экран ну слишком маленький) Хочу Motorola Milestone и всегда хотел, а сейчас вторую!
самсунг гелекси спика - самсунг на данный момент самая лучшая фирма, после Apple. Не то что нокиа
Последние три года - iPhone
щас у меня se k550i - собираюсь прикупить новенький ценой где нить до 7 т р) не знаю какой буду брать может nokia 5230
почему именно сони ?? они на мой взгляд самые качественный и не тупят сильно по сравнению с нокиа ))
еслиб было не меренно денег - взял бы себе sony ericsson xperia x10 ))
нокиа-всегда
самсунг
у меня нокия 3120классик очень нравится, были раньше модели и дорогие, но этот и удобен и функции достаточно, дай хоть нокию н81 или еще круче.... не поменяю. привыкла к своему