Мобильные устройства
Что больше всего вам нравится в вашем мобильном телефоне?
возможность снимать качественные фото (постоянно пользуюсь там где запрещено снимать), полифонические звонки - и возможность ставить на них любую мелодию, нравится что он складной, что там полно игрушек интересных. . не поменяю его пока не сломается уже скоро будет 2 года как он у меня
Prakti4nosti...))
Качество во всём !!!
радио и то, что без подзарядки почти неделю живёт
Вообще не глючит.
PS Пашет4-й год.
ДОРОГ КАК ПОДАРОК!
PS Пашет4-й год.
ДОРОГ КАК ПОДАРОК!
Так сложилось, что меня всегда что-то не устраивает. Будь то сони, нокия или мотор. На сони часто подводит качество, на нокия нет логики в фаелах и информации, на моторе всё сложно аж жуть. Но вот последняя мысль меня посетила, если у меня почти безлимит от Мегафона за 1100р в месяц ("деловой 926"), то на хрена мне нужен домашний.
Возможность соединения по VPN
то, что звонит
Нравится то, что он хоть не разговаривает, а молчит :))))
что можно долго слушать музыку
То что он есть у меня
Камера 8 и звучание пипец!
Юрий Большаков
С такой камерой, я надеюсь, ты космос заснял?
Панель нокиа 6300, хоть убей им, а он выживит
Ramin Polodashvili
Пасибки! а ведь это правда!
громкий и качественный звук - до сих пор мало мобильников с таким качественным звуком
нокия 6233
орёт громко! музыку на километр слышно
музыка
Ничего... потому что он старенький...)))
Камера, игры, смс
Люблю свою мобилу за неубиваемость и за все то что она со мной прошла (Siemens CX75))