Мобильные устройства

Какой марки ваш телефон и довольны ли вы им?

Slava 2000
сони эриксон какой-то там. .
меня устраивает.. .

я равнодушен к таким вещам..
Юрий Бабаков
Лучший ответ
моторолла! И доволен.
Онур Айдын
сон эр однако все тип топ
Nokia
довольна
Нокиа 6303 айка, классик, доволень.
НТС HD2.
Дай Бог каждому.
nokia e72 navi
пофиг
звонит и ладно-)
Антон Белый
LG Optimus P-500 Оч. доволен
Nokia 6303 & 5130, доволен первым.
Илья Миронов
Slava 2000 А вторым ?
У меня тоже нокиа.
Евгений Щукин
у меня нокиа е63 недоволен... игр нету, взломать сложно (
скоро буду менять на Samsung Galaxy Gio Nokia C6-00 Samsung GT-I5800 Galaxy 580 или на Samsung B7350 WiTu Pro
Юрий Брезгунов
Юрий Брезгунов а на дорогой невижу смысла менять...
нокиа, вполне довольна, раньше был самсунг, но его плохо было слышно)))
Ubiquam U-400
Вполне устраивает.
Семён Животов
NOKIA, уже 5 лет. Удобный, надёжный. Довольна.)
обожаю свой сенсорный Самсунг!
А зачем вам?

Нокиа С5330

С фото и видеокамерой
Dima Dimon
у меня samsung 250i, он так медленно соображает.. . замаялась! Мне по душе Sony Ericsson K550i)))
Нст Нст
Моторола миелстоун и китайский андроид стар x12.Доволен.
нокия 6303 i классик. нормуль
Al
Almatik
LG KF-300.
Недостатки :
1.Нового аккумулятора хватало всего на два три дня без подзарядки; теперь (через три года) - на полдня.
2. медленно работает.
3.сообщения не удаляются автоматически, их приходится удалять вручную.
у меня Black Berry
А я довольна своим проводным кнопочным телефонным аппаратом из России - он пережил все мобильники, что у меня были, и продолжает отлично работать!
У меня Нокиа я всегда выбираю эту марку !
Nokia 6303ci доволен очень хороший телефон, Samsung X100 мой первый телефон мне нравиться очень крепкий, Nokia 3250 мой любимчик звук классный у внешнего динамика один из лучших музыкальных, nony e71 китайская подделка но хорошая 2-сим меня устраивает, motorola раскладушка тоже нравиться.
Был 5530 и 5230 из них 5530 был лучшим и не глючил и тормозил в отличии от 5230 которым я остался недоволен.
5800 Рабочая лошадка 3 года работы без проблем. Но устарел пора менять.
Адрей Махов
nokia 5310 xpressmusic,уже очень давно у меня, был такой, но его украли яия взяла точно такой снова, вообще люблю нокиа, вот этот надоест возьму что нить новее и подобное!
Андрей Бойко
Nokia 5228.
Очень довольна.
Недорогой. Все содержит что мне нужно.
Не глючит, батарею держит, удобен.
Vitalja Kozlov
HTC Gratia устраивает
А у меня Самсунг E-500, нормальный, крепкий... падает постоянно, но работает как новенький... ни разу не был в ремонте... Поднадоел конечно, лет 5 со мной живет... через пару месяцев буду покупать новый... хочу тоже самсунг... привыкла.
Нокиа! Нормально, всё добра!
И звонили звонки,
Через все позвонки.
Nokia c6-01, доволен всецело им))
Нокиа 6300 доволен
древний sony ericsson wolk-очень довольна-но пора менять. устарел. куплю с тремя симками.
Axrorbek Ziyatdinov
Ерлан Сайфулмаликов уверен - 3-х маловато будет ...
самсунг) а именно гэлэкси эйс! оч довольно супер смарт)))
Рамиль Бабаев
у меня ГНУСМАС)))))) бееееее
Slava 2000 хехе)))))))))
сони эриксон j10i2, мне только они нравятся. в общем, да, довольна, хотя много ненужных мне опций.
Балкон ..кричишь и все сразу в онлайне
Sony Ericsson Xperia Ray -офигительный телефон
после полусотни телефонов, прошивок, патчей и хаков остановился на iPhone 4 jailbreak.

Лучше чем он, в моих руках ничего не было.
Нокия 5530 скучен стал для меня
Azamat Bek
с101-норма
сейчас у меня samsung s5233t star tv, полное гавно, в этом месяце собираюсь купить какой-нибудь смартфон, на платформе Андроид...
Сони Эррексон Т700. Просто тащусь от него
sony ericsson t700.очень удобный, мне нравится)
Zhenis /
Sony ericsson W660i
Гнусмас корби-тупость!
Самсунг!
О да, ещё как!
LG Optimus One - вполне доволен
неа