Мобильные устройства

А вы помните свой первый мобильник? Какой год, какая модель, сколько лет прослужил?

Ericsson R520m. GPRS, Bluetooth, IR - порт, сине-зеленая подсветка с плавным отключением и целых 8! своих мелодий... При внушительных размерах весил менее 100 грамм. Чтобы его купить, в феврале 2003 года объездил весь город, но все-таки нашел. К тому времени его уже сняли с производства, и цена ощутимо снизилась. Служил верой и правдой три с половиной года, но потом был утерян, а жаль...
PS На сайте Ferra в обзоре данный аппарат обозвали смартфоном... А я и не знал, что пользовался смартфоном столько лет... Ну и дела!
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/s13339/#.VskM89_tmko
Костя Быков
Лучший ответ
а что ж не помнить-то - до сих пор можно гвозди задивать и не только:)
Nokia 720
Нокия 3310. )
Abasya))) .
Сименс s6 в году так 2001-2002. Убийственный аппарат. До сих пор жив))
Siemens A52 ...Неубиваемая штучка ) сыну потом достался, потерял ...Круто блин было ...У меня свой мобильный!!! Звонит ; афигеть ))] и анимация супер !! -уточки по экрану ходят (((
Лет 13 назад вроде...

Жалею, что не сохранился . последующих моделей вообще не помню, но кроме может парочки - сони иксперия зет и Самсунг гелакси какой-то, а сименс жаль, ностальгия ...Молодость, блин (((
Олег Шатунов
Митсубиси чета 200
Алишер Латыпов
работал 11 лет.
Рома Кобец
вот мой первый телефон, увы был потерян в неравном уличном бою -)))
Nokia 3310 2003г. Лежит в рабочем состоянии.
Леонид Ганов
Ericsson A2628s. Проработал очень долго. Потом были какие-то Motorola и Sharp ...не помню уже.
Макс Пак
Да нокиа был с джойстиком а второй сони сайбершот к 550 i с жутко неудобными кнопками это была боль
Ежик Туманов
филипс 180
и щас валяется рабочий
Павел Храмков
У меня он даже живой ещё . Alcatel как кой то
самсунг какой-то 2006г прослужил лет 5 - продал, купил нокиа
Моторолаа с113) год его не знаю, с 2007 работает по сей день))))))))))))))) правда лежит без дела)
Кнопочный...)
Guvanch Meredow
Ага, Моторолка чёрная с кругленьким дисплеем, офигеть сколько стоила, покупали одну на всю семью, дооолго жила.
NOKIA 3310, 2001 году покупал, и вот что забавно, недавно потерял свой телефон, и теперь снова с ним хожу. вся комплектация заводская осталась) и работает на ура) Даже в змейке личный рекорд поставил 1876 очков)