Мобильные устройства

модель телефона. какой у тебя мобильник?сколько стоит?ты доволен им?

Abai Baitursyn
Нокиа 6303 - бомба! Камера 3,2 ...карта в комплекте на 1 гиг, дрова на комп не надо при записи файлов, экран шикарный и всё это за 130 баксов!
Туремурат Айтжанов
Лучший ответ
samsung U800, 8000рэ, довольна
Сони Эриксон К530i. Почти полностью им доволен. Покупал помойму за 7000 рублей, сейчас уже точно не помню.
Roma Lusak
а у меня достаточно простенький телефон Nokia 3110c а мне он так нравится-и музыку и видео закинуть можно и карты памяти поддерживает и радио послушать можно. а также шикарно работает интернет-опера встала без проблем а еще яндекс пробки и яндекс метро пашут-для меня это все-больше и не надо. все что мне надо у меня в кармане-одним словом шикарный телефон
Рома Смирнов
i900 прикольный, но акома слабая 13000т. р. 8гигов и 16 флеха, камера 5м. пикс. 400*240 дисплей.
Доволен.
htc HERO.
23 штуки.
да, я довольна
а у меня нету ...1 мая "подарил" милиционерам и трубу, и зарплату...
SoniEriksson Siemens доволен конешно сайбершот и второй орех
Чёрн@я Душ@
N82 вполне устранвает .
нокиа покупай, он вроде самый такой нормальный (только не китайский а корейский) и служить он будет вечность =)
Перебегаю от e65 к n95. Думаю о 9.3 и 9.4. n 95 цену не знаю, е65 около 11тр
motorola milestone, мощная вещь, очень им доволен
Самсунги Ю300 и Ю600. Ю600 доволен, Ю300 надоел и неудобный. Стоят вместе сейчас около 16 тыс. Но Ю600 когда покупал стоил 12000
Сони Ериксон S500I. Довольна очень! Хочу теперь Сони Аино