Мобильные устройства

Какие вам нравятся модели телефонов? На данный момент какая у вас модель, устраивает?

Nokia 6500 Classic - Что вы думаете по поводу этой модели? У кого есть?
Юра Бабаджанов
вообще мне соник нравится эриксон который))) но сейчас у меня нокиа)))) блин)))) но мы подружились) ) смартфон)))
Сергей Сырых
Лучший ответ
у меня вот такой)) ) мне нравится)) )
Хороший мобильник. Я вообще предпочитаю, чтобы мобильный был мобильным, а не непонятным кирпичом с кучей ненужных прибамбасов. Вот мой SE W880 меня полностью устраивает: тонкий, легкий, можно звонить и писать смс, ну и в нем неплохой мп3-плеер. Большего и не надо.. .
Хотя конечно если есть потребность, то можно и смартфон или коммуникатор купить, но большинство просто гонится за наворотами, хотя им они особо не нужны...
да стильные...
*wrestling* National Team
не устраивает 6500 по функционалу. у меня смартик 6120с
И у меня есть настоящий сотовый телефон.
ФИЛИПС 2-3недели без зарядки, не больщше от него и не чего и ненадо
сименс зе бест
Чет мне даж дизайн не нравится, да и функции там не думаю что очень...
думаю не плохой выбор но есть и получше модели.
я бы выбрала Е 51 и Е 65 у смартфонов больше приемуществ
Мне нравится Нокиа... в основном этой маркой пользуюсь... Е-51....
покупай смартфон нокиа. они более удобные.: для инета, для чтения книг, и проблем не будешь знать с поиском игр, и всяких асек шмасек и т. д. и т. п. мне лично больше всего нравятся е65 и n73.первый более пригоден для звонков и инета, второй более мутьтимедийный с лучшим качеством воспроизведением музыки и камерой. главное что бы был финский или неметский.
много перепробывал, и все же вернулся к смартам от нокии.
Jabba Style Kabeshov
Отличный тел одобряю, но его мне маловато. Купил Е71 и наслаждаюсь!!!!
Иван Филков
soni ericsson
Олег Триба
ЕСли телефон то sony ericsson....если смартфон то нокия конечно.... ну за эти деньги можно купить аппарат по лучше и по функциональней!!!!
Сяня Рева
Линда Евангелиста. . на мой взгляд более чем Удачная Модель))))
Vardan Davtyan
У меня была, но продержалась не долго! сейчас NOKIA N85,то что надо!!