Мобильные устройства

iPhone 8 Plus - хороший телефон? Стоит ли покупать на данный момент (прямо сейчас) с магазина и с хорошей скидкой? HELP.

Представилась возможность купить iPhone 8 Plus на 256 GB за 56 тысяч рублей (857 USD).
Как считаете, - достойный гаджет или нет?
Нужно ваше мнение о данном телефоне.
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Лёва Селезнёв
Не слушай нищуков, телефон отличный, и даже через 5 лет будет хорошим
Леня Цапаев
Лучший ответ
Да бери, то что хочется, нафиг ни кого не слушай :)))
слишком дорого за аппарат, который тебе фактически не принадлежит даже после покупки
Дядя !!!!!!!!!
1 апреля прошло уже.
За этот ущербный китайфон с огромными рамками 56 тысяч? Ахахахахах ))))
Олег Шелевой
https://www.youtube.com/watch?v=DYAgObag4Io

Вот что про него думает независимый и неподкупный эксперт .
Эдуард Кирилин
За 56 тыщ точно нет. Слишком дорого за совсем обычный аппарат.
Т. Е. Как мы напишем, так ты и сделаешь? Реально? Купи слона.
Я как человек, который не советует эти айфоны скажут нет хотя бы по той причине, что там батарея по сравнению даже с Сяоми держит недолго. Будешь ~2 раза в день заряжать точно
Ol
Oleg
Господи, сколько ж тут вопросов про телефоны. Как по мне ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ!!! Если конечно не самая дешёвая неизвестная марка. А всё остальное дело ВКУСА и ВЫБОРА человека! Каждому нравится своё! Если вы спрашиваете, то значит вам нужен этот телефон? То для вас он хороший, если нет то ищите другой ХОРОШИЙ для СЕБЯ телефон!
Евгений Чуба
Хороший чем?
Тем, что ему 2 года уже как выпускается?
Или что яблоко?
Какие цели будут на пользование данным смартом?
Нет. Купи какой нибудь Honor 10 Lite или Xiaomi, 10 лайт вполне нормальный телефон, примерная цена 15.000 рублей, есть распознавание лица и отпечатка пальца, безрамочный, есть 2 камера, у синего есть градиент