Мобильные устройства
Какой телефон на данный момент лучше взять? Ценна не важна. Если что то предлагаете то обосновывайте почему именно этот
Какой телефон на данный момент лучше взять? Ценна не важна. Если что то предлагаете то обосновывайте почему именно этот телефон предлагаете.
Nokia 1100. А через полгода взять iPhone 5. Те, кто сейчас возьмет всякие SGS3 и HTC One будут горько плакать после выхода нового айфона.
возьмите новый HTC One X, он просто супер!
Если у вас нет ничего от эппл, и вы не им собиратесь пользоваться, то зачем вам айфон, все равно не поймете и не оцените всего. А играться, ну какая разница на чем.
Xiaomi, Sky Vega LTE
Цена - до 14000.
На веге реализовано управление жестами.
Игры на Андроид бывают и больше 1,5 Гб, Не прав предыдущий автор. Сама игра весит мало, а кэш к ней никто не учитывает. Последние игрушки довольно увесистые, поддерживают 3D.
Цена - до 14000.
На веге реализовано управление жестами.
Вторую или третью галактику от самсунг! Удобный и быстро осваивымый интерфейс лучший на сегодняшней день дисплей мощная камера снимки и видео на высоте! К. п. До 32 гигов тянет уверенно не виснет приложения открывает без задержек в инете не тормозит!
Как 1 вариант - iPhone 4s - потому что: не на 1 другой телефон нет столько игр, программ которые выходят сначала именно на iOS а уже потом на андройд. На iPhone существуют игры весом по 1.5 гб. не на 1 другую операционную мобильную систему таких крутых игр нет. Камера у 4 айфона делает невероятно качественные снимки и разработана по американской технологии, а значит будет отличаться высоким качеством и долгим сроком службы. Дисплей наивысшего разрешения в сравнение со всеми мобильными устройствами на сегодняшний день. Выделенный графический чип и оперативная память (специально для игр) .
Как 2 вариант - PSP Vita а вы знаете, что теперь в неё вставляется симка и её можно использовать как моб. телефон? Думаю о преимуществе игр на новейшую PSP тут писать было бы глупо =)
P.S. Лично мне игры на андроид больше 500 мб не встречались.
Самсунг галакси с3 или самсунг галакси с2