Мобильные устройства
Хочу купить смартфон, сенсорный. Какая модель смартфона лучше?
Советую nokia n8,c6-01,n9.
Nokia N8.
1.Цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2.N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
4.Очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5.Ксеноновая вспышка.
6.В записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
10.Наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11.GPS, 3G, Wi-Fi
12.Встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
5.Ксеноновая вспышка.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
11.GPS, 3G, Wi-Fi
Самым лучшим считается айФон 4. Удобный, быстрый. Но и много ограничений, большая цена.
Из Андроидов хорош Samsung Galaxy S2, можно добавить HTC Sensation.
Чуть дешевле - Samsung Galaxy S, HTC Desire S. Побюджетней - HTC Wildfire S, Samsung Ace/Neo/Gio.
Нокии не советую - сильно сдали в качестве и удобны только фанатам.
посмотри этот
LG GT540 Optimus
я его за 6300 взял
по гугли по нему не пожалеешь
LG GT540 Optimus
я его за 6300 взял
по гугли по нему не пожалеешь
айфон 4