Мобильные устройства

Хочу купить смартфон от Sony, но боюсь радиации

которая произошла от аварии на Фукусима-1. Смартфоны Sony не радиоактивны? Какой уровень радиации?
Сони производят в китае и привозят в россию
Денис Касымов
Лучший ответ
фокусима в ниппоне а сони в китае
Не покупай, детей не будет.
Андрей Сосюрко
...не волнуйся за этим в мире следят...
А они вроде как не на фукусиме делаются !
Alex Petrov
Неплохой смарт, но приходится переплачивать за бренд.
А перед покупкой дозиметром проверить религия запрещает?
так замерь в магазе дозиметром
Oleksandr Kondrachuk
Ваня Нагорный да, я собиралась так сделать
Глупости! Покупайте спокойно - продавцы ведь не зомби, правда ?
Ты меня обломал. Я заражён Фукусимой
с чего это их собрали в Японии?
Se
Sergey
Не покупай, а то всех радиоактивируешь в городе
Юрий Шанаурин
Купите свинцовые трусы и буде всё ок! Покупайте Сони!
Бред
Lescha Kasminin
Купи айфон
используй гарнитуру для звонков
сразу покупай свинцовый чехол..
Aitpay Lapasov
Если-бы они были радиоактивны, то их бы не продавали. Возможно, и есть радиация, ну такая крохотная, что вы ее не почуствуете
Алмаз Галлямов вся страна ест красную икру и никто не парится в том .что рыба идёт на нерест на дальний восток вдоль побережья фокусимы ...
Сделайте себе шапочку из алюминиевой фольги. Говорят, в вашем случае - очень помогает!)
Чего, простите?
Видеошнур от компа "фонит" сильнее Фокусимы, так что не парся на эту тему!
40 млн человек, которые имеют ps живы и здоровы
Rodeo Rudovski
ору
Паша Лим
бери и не парься)
не бойся !
У них японского только название компании
нету не какой радиации. ты просто побольше телевизор смотри.
Ваня Нагорный я вообще его не смотрю
нет не какой радиации
на дозиметре стрелка зашкаливает)))
не бойся дорогой)
Vasya Uscreev
бойся не радиации! а высокочастотного излучения от энергосберегающих ламп ...при постоянном использовании -рак обеспечен !!!
нокия 3310 противо радиактивый телефон
1) Их производят в Китае, а затем привозят в Россию. 2)Япония, как ни как далековато от Китая.

3) Многие пользуются, не жалуются.
4) Радиация есть везде. Просто где-то в большей степени, а где-то в меньшей.

Так-что берите, не бойтесь)
Тебе уже ничего не повредит
Бери Xiaomi Redmi с отпечатком
Что за ерунда. Просто на тот раз так сложились обстоятельства
Забудьте про все что вы слышали. Сони собирают смартфоны в Китае потом идут поставки в другие страны. Так что берите не бойтесь.
Юра Репко
Вот кро радиоактивные это всякие неихвестные киайские брэнды, но не sony, sony это японское качество и ниодного проеба !
В голос просто