Бросят врятли, но где гарантии что ты дождешься момента когда она догонит Андроид, если вообще когда-нибудь догонит, в чем лично я сомневаюсь?
В любом случае когда это наступит, уверяю тебя ты уже будешь подумывать о покупке нового смартфона) )
http://www.youtube.com/watch?v=lKIFW2ROdIU&feature=player_embedded
http://www.mobile-review.com/review/nokia-lumia-710.shtml
Мобильные устройства
Есть ли будущее у Windows Phone 7.5 смартфонов? И какое )))
андройды тут еще надолго, иву что о каком мы собственно будущем
Если купить недопилинную нокию 710, есть ли шанс, что её доведут до ума, или же забросят как симбу.
Симба старее чем твой первый сот телефон.
Так что не надо писать бред. Причина по которой нокия ушла с сериес 60 это обнов всей ос. Остатся на с60 не привело бы ни к чему хорошему.
Будущее у Windows Phone конечно есть, но вот есть ли будущее у WP 7.5 неизвестно.
С выходом нокии 900 стало ясно что винда в конечном итоге победит все остальные ОС. Настолько этот телефон лучше всего, что есть на рынке (кроме айфона, конечно, да и то... ) что это даже все фанаты андроида признали лютейшим батхертом на всех форумах
Не, Винда нах никому не нужна, коль есть IOS. Паршивый Гандроид от них обоих отстаёт.
если винда будет так же часто обнавлятся как сейчас, примерно раз в 5 лет)) ) то я думаю к году 2120 она конечно победит))))))))