Мобильные устройства
Windows Phone 7 оправдал наши ожидания или нет?
Мне кажется что WP7 не очень удачен и его покупать(точнее устройства на нем) пока глупо.Тот же Android лучше его(и на подходе новые ОС).Так вот,в данный момент Android лучше или WP7?И как вообще вы от него?Ссылки мне о характеристиках платформ не нужны и крики о том какой Android плохой и несуразный(понял?)
На мой взгляд надо сначала подождать выхода сервис-пака для Windows Phone 7, а потом уже смотреть что к чему.. .
Windows Phone 7 и Android сравнивать невозможно. Мы же не сравниваем настольние версии Windows и Linux))) У каждой ОС есть достоинства и недостатки...
Сергей Гладков
Ну,я иногда сравниваю MAC OS и Windows,так что сейчас создать вопрос мне где вместо Android будет iOS?)
Лично я от него ничего и не ждал.... а что, это уже в магазине можно купить ?..Или как обычно, слышали звон и началось....
лично мне WP7 понравилась. хотя в руках не держал, но сужу по русскоязычным видеообзорам. она оригинальна, удобна и стабильна. хоть и не лишена минусов.
другой вопрос об распространении. требования к телефону с WP7 топовые, тоесть цена на такие смартфоны у них будет от 500 долларов. у нас от 700. и ниже врядли опуститься. к тому же модель распространения за рубежом, преимущественно контрактная. отчасти по этому локализацию WP7 на русский язык, отложили до лучших времен. так что увидим мы WP7 не скоро, и стоить будут 700 долларов.
В принципе, согласен с Вами. Больше всего убивает полуфункциональный офис на WP7. Как, ну как самим можно было так сделать. Для просмотра еще куда ни шло, но вот для создания документов - алис.. .
И приложений пока надо. С другой стороны, со временем на ней тоже всего многого будет, т. к. по сути аппаратных ресурсов дофига. Не грех не воспользоваться.. .
Интерфейс на любителя.. . Хотя то же самое и про Андроид...
нет его ещё у нас, Роосия сказали страна 3 мира, поэтому ждёмс. а если по существу, ничего от оси не жду (потому как только что вышла), отсутствие копипаст, возможности передачи по синезубу и ещё небольшая тележка неудобностей не позволяет полноценно пользоваться аппаратами на wp7.через год другой возьму точно.