Мобильные устройства

Как думаете, Windows Phone 7 быстро догонит и перегонит Android по функциональности ОСи? !!Пока WP7 не радует(

Сергей Симаков
что бы догнать и перегнать, нужно двигаться быстрее, а пока этого не видно. особенно с темпами обновления.
майкрасофт делает большую ставку на силу бренда нокии, чем на возможности ОС.
Roman Zudin
Лучший ответ
Батыргали Токмамбетов Для справки-ВинФону только 4 месяца...Разница между Андроид 1,5 и 1,6-полгода...Даже 1,6 были совершенно неюзабельными аппаратами...
Анекдот в тему:
Хрущев выступает на Кировском заводе:
— Мы, товарищи, скоро не только догоним, но и перегоним Америку!
Смелый рабочий из толпы:
— Догнать Америку мы, Никита Сергеевич, согласны. Только перегонять бы не надо.
— А почему?
— Голый зад будет видно!
Great Mood
Сергей Симаков Не совсем в тему... Т.к. Америка (Майкрософт) будет догонять Америку (Гугл)))
Как только Нокиа выйдет на Windows Phone 7, считай, что уже обогнала !!!))))))))))
Алексей Тамгин
Сергей Симаков Эт точно)))))
Aibolat Sagenov ага будут выходить убогие (по железу) устройства, которые только в нашей стране будут продоваться..
Догонит и перегонит хехе)))))))))))
Скорее всего нет. Да и телефонов с Windows Phone 7 очень мало (особенно в России) , чтоб оценивать.
Ждать осталось недолго - не дольше, чем зимой ждать весны. Ежели облажаются - разбегутся, как ни в чем ни бывало и будут догонять Android каждый сам по себе.
Женя Балых
а кто ее видел, вф7,невозможно представить что это за ось руководствуясь обзорами. у винды будет своя ниша, как и раньше. андроид же займет большую часть рынка. даже если нокия представит бюджетные аппараты. виндовые коммуны никогда не были простыми и интуитивно понятными, поэтому большинство фанов нокии разочаруются.
Андрей Голчин
Батыргали Токмамбетов не сравнивайте ВинМо и ВинФон...общее у них-только слово Виндовс...
Нет, они же отстают на полтора года. Никогда не перегонит это точно. Слишком много компаний трудятся над совершенствованием андроида, да и цена обоих ос разная, а сейчас выживает то, что дешевле.
Батыргали Токмамбетов вообще-то только Гугл...
мне не нравится интерфейс WP7, нет конечно метро прикольный, но для телефона он больше подходит чем смартам. я большге за Symbian и надеюсь что S^4 будет довольно хорошей чтобы конкурировать с андроид