Если ВМ 6.5 практически незаметна, неужели ты думаешь, что ВФ 7 произведёт фурор ?..Неужели десятки миллионов владельцев Андроидфонов побросают свои детища и побегут покупать Виндофоны ?..Слишком молод Андроид, чтобы списывать его со счетов.... народ только распробовал его и ещё не сыт до конца, чтобы менять его на неизвестно что.... )
Так что, лично я думаю, что нет....
Мобильные устройства
Сможет ли операционная система Windows Phone 7 конкурировать с Android ?
Да, надо запомнить кто за спиной WP7-Microsoft.А этот дядька решил закрепиться на рынке мобильных устройств, даже Nokia себе прихватил. Конкурировать будет, но вопрос только насколько хорошо будет у него получаться это? Думаю с таким подходом как у Microsoft толкового пока ничего не выйдет, но знаю точно что ОС живой будет и дол свою будет иметь
Володька, эти дядьки еще когда виндовс мобаил делали, хотели закрепиться и всех победить. результат на лицо.
и не нокия первая говорит что сделает ставку на виндовс, были уже такие случаи, и все те компании становились банкротами.
а что касаеться вопроса.. . то 2011 и 2012 годы пройдут под знаком андроида)) ) а дальнейшая судьба от много чего зависит. но думаю ВФ7 не победит андроид.
Если виндус фон сделает флешплеер, + будет достаточно мощной осью, то она станет прямым конкурентом андройда, и ещё если выйдет широкий ряд устройств на виндусе
Конечно.