Мобильные устройства

ЧТО ЛУЧШЕ Android или Windows Phone 7

Андроид уже устарел, большинство разработчиков ПО переключаются на Windows Phone. А все потому что андроид слишком коряв - очень быстро разряжается и тормозит из-за плохой оптимизации
Юрий Лепёшкин
Лучший ответ
Александр Яловцев Вы людям мозги не пудрите. Android лидирует на рынке приложений, а также устройства на этой платформе лидируют на рынке смартфонов. Бюджетные смартфоны может и быстро разряжаются, но это уже не к Android. Все зависит от цены самого товара. Вы бы еще сказали что Windows устарел.
Константин Серов Windows Phone это закрытая система и этим всё сказано.
Николай Павлюченко Андроид не устарел, андроид лидирует на рынке, разряжаются и тормозят бюджетные, купи флагман и радуйся безупречной работе, и разработчики ПО не переключаются на винду, World of Tanks Blitz на виндофоне не вышла и не собираются выпускать, в первую очередь игры делают под iOS так как легче оптимизировать, затем под Android так как он популярен, а под WP делают уже потом, если захотят больший доход
на андроид софта больше. я за 1.)
Evgen Zub
Пока что Android лучше - больше программ, и все самые навороченные девайсы на андрюше. Windows проигрывает во многом. НО есть известная проблема с пожиранием заряда батареи на Андроиде. И опять же НО - Microsoft и Nokia пообещали, что мобильные устройства на новой Windows 8 увидят свет до конца этого года. В 8-ой винде есть существенные улучшения по сравнению с предыдущими версиями : поддержка карт памяти, поддержка более высоких разрешений экрана, многоядерности. Не исключено, что с выходом Windows 8 ситуация в корне поменяется и эта ОСь будет развиваться - время покажет.
Дед Мороз
не слушай не адекватного фаната Sanctum Officium, андройд только развивается и растет! а вот нокия умирает. нокия умирает от старости, а ВП7 от сырости. и ети двое пока только обещают-обещают-обещают.. . а доля рынка уже два года так и остается у плинтуса. никому ети поделия не нужны. софт дорогущий, анально огорожена ОС, копирайт везде, неполная многозадачность, привязка к облаку и Зуну. а у люмий еще и брак. у HTC хоть получче.
а еще телефоны на ВП7 НЕ ОБНОВЯТСЯ до ВП8!! и софт от вп8 не подойдет для вп7!!1
да пошли они нафиг с такой политикой! обманывали и будут обманыать, доверия никаково.
Android Marshmelou и этим всё сказано
Я за Андроид. Виндовс Фон у меня был, если честно, не особо понравился. Операционная система, на мой взгляд, еще недоработанная. Нет полноценного закрытия программ, игры дорогие. Быть может, через год, Виндовс Фон уже можно будет считать главным конкурентом Андроида
Бауыржан Датиев Ну у каждого свои вкусы мне нравится виндос фон
бери зеленого человечка (андроид)!!! !
я преобрела и не пожалела
ну я бы сказал что андроид на парядок лучше! на него много игр приложений! а виндовс фик наидешь!