Игры особо не нужны нужен для работы в интернете и с документами а также социальные сети.
Samsung Galaxy W или Samsung Omnia W?
Мобильные устройства
Стоит ли переходить с Android на Windows Phone 7.5?
Вы уже знаете о функциональных ограничениях Windows Phone 7.5?
1) Нет передачи/приёма файлов по Bluetooth.
2) Нет слота для карты памяти microSD.
3) Подключение к компьютеру только через программу Zune. Передача офисных документов (Office, PDF и др. ) - только через Интернет, даже через Zune нельзя.
4) Нет режима модема для ПК.
5) Общая громкость для всего - послушали музыку в плеере тихо, если забыли вернуть на громко, то и звук звонка/будильника будет тихим.
6) В браузере нет Adobe Flash Player.
7) На звонок ставятся только обрезанные и особым образом помеченные мелодии (ну и стандартные, естественно) . Установить свою мелодию на SMS нельзя.
2) Нет слота для карты памяти microSD.
4) Нет режима модема для ПК.
6) В браузере нет Adobe Flash Player.
вопрос надо было назвать примерно так: "стоит ли переходить на кастрированную, багнутую и сырую ОС? "
это тоже самое, что перейти с никсов на форточки....
Пока смысла нет, ждем win8
Перешел. Поначалу дико, ооочень дико ))
Но сцуко все летает, все "вылизано" ничего не подвисает не подтормаживает.
Да свободы по сравнению с дроидом маловато, ждем джейлбрека...
Винда - ето винда, Попробуй Нокиа Люмиа 710. Цена просто смешна а на деле пости как айфон 4. Офис идеален для бизнеса, можно и в ПДФ.
есть еще айфон!!!
нет конечно же, я смысла в этом не вижу, мооре постоянно пополняемых приложений ну и андроид-этоандроид! решать вам.