плюсы - красивый, удобный, первичный интерфейс. плавность и стабильность работы. обширная экосистема (хотя еще не до конца запущенная) .
минусы - мало программ и низкий интерес разработчиков к этой системе. привязка к фейсбуку и остальным сервисам майкрасофт и около них. ряд недоработок (отсутствие русской локализации, многозадачности, папок, прочее) . высокие системные требования. очень зажатые возможно персонализиции. виджеты заменены на хабы.
в принципе мне нравиться. но опять же. . дешовых устройств на Windows Phone 7 не может быть. из-за высоких требований. нет виджетов, а информативность хабов сомнительна. много жрет интернета, и даже не знаю можно ли там его настроить.
короче симпатично, но требует допиливания.
Мобильные устройства
Плюсы и минусы OC Windows Phone 7, какие ?
-Очень жестокая привязка к компьютеру как у iPhone
-Нет копировать\вставить
-Нет многозадачности
-Проблемы с треем
Да там одни минусы! Вот через годик можно уже говорить о ней, но пока она такая хрень.... Как iOS 2,но тогда у нее не было конкурентов, а сейчас их много
-Нет копировать\вставить
-Нет многозадачности
-Проблемы с треем
Плюсы и минусы можно высказать фразой "Офигенно красивый телефон"
А ведь так оно и есть - смартом его не назовешь, но решение на WP7 можно назвать лучшим телефоном.
Плюс еще - хорошая работа с офисным пакетом. Красивый дизайн. Это то, что выделяет из масс эту ОС. В остальном - хуже других осей
Может дождёмся, а потом будем оценивать? Что-то ещё ни у кого не видел устройства на ней.
может для того чтобы обсуждать вф7,хотя бы дождемся ее выпуска в России?
на сколько я знаю нельзя по блютузу ничего передавать, но зато оригинальное оформление) там больше минусов чем плюсов) Всех не припомню) ) Когда то давно про ние читал)) ) Вообще сырая ОС.. . может в ближайшее будущее залатают))
-Нет копировать\вставить
-Нет многозадачности
-Проблемы с треем
-Нет копировать\вставить
-Нет многозадачности
-Проблемы с треем