Мобильные устройства

Вы бы себе купили смартфон от Nokia на Windows Phone 7 ?

Ю.
Юра ...
95 714
Да. Когда он выйдет, то обгонит все флагманы и по продажам и по функционалу. . к тому времени Windows Phone 7 значительно учеличит свой магазин по софту. . а Инженеры от нокии сделают мощную систему.. ( я надеюсь на это т. к фанат нокии)
Владимир Ше
Владимир Ше
945
Лучший ответ
Руслан Демин Я тоже надеюсь, лишь бы избавились от брака и ВФ7 не тормозила. Тогда я мож снова перейду на нокиа, если конечно они не перестанут делать аллюминевые корпусы
Евгений Рубан Ты реально веришь в то что ты написал? После того, как нокиа просрала все полимеры?
А лично ты, себе купишь смартфон от Nokia на Windows Phone? Я выбираю "ехать", ну а кому-то важнее "шашечки".
Юра ... Да, куплю.
на данный момент самый лучший это самсунг-андроид!
А почему бы и нет. Конечно Нокиа уже не те, что раньше, но попрежнему считаю их одними из самых надежных телефонов. А смартфоны так вообще - моя слабость. Вот только на Вин у меня еще небыло. Да.
Нельзя сказать ничего до того как он выйдет. Посмотрим что за смартфоны будут. Но во всяком случае будет лучше чем симбиан
Денис В
Денис В
7 238
Когда выйдет тогда можно однозначно говорить. Но как он выглядит мне не понравился, но зато не тормозит. Мож исправят че..
Руслан Демин
Руслан Демин
6 840
самую свежую версию WP7 за ОС вообще не признаю, недоделка какая-то
а что будет в будущем не скажет никто
Не куплю.
Я лично куплю на андроиде, но только не Windows Phone 7.
Поддержки Flash в первых версиях новой ОС не будет.
Поддержка полноценного режима многозадачности не предусмотрена.
Не будет обратной совместимости с библиотекой NET Compact Framework (NetCF). Это означает, что огромный ассортимент программ для Windows Mobile 6.5 и более ранних версий ОС не сможет работать в рамках Windows Phone 7.
Microsoft не позволит использовать в Windows Phone 7 сторонние графические оболочки.
В Windows Phone 7 предусматривается установка приложений лишь через специализированный онлайновый сервис Marketplace, с карты памяти этого сделать будет нельзя.
Евгений Рубан А зачем нужна многозадачность, копипаст, и возможность установки приложений из разных мест, если есть волшебный шильдик NOKIA??? )))) Фанатики-такие фанатики!!!
К тому времени микрософт уже допилят свою ось, иначе они утопят и WP7, и Нокию с собой утащат.. . К лету обещают многозадачность, ie9, еще что-то.. .
Лично мне интерфейс понравился, что то такое новое, хотя недостатки есть. Но я бы взял)
ЖУ
Женя Усов
2 187