Мобильные устройства
Вы бы себе купили смартфон от Nokia на Windows Phone 7 ?
Да. Когда он выйдет, то обгонит все флагманы и по продажам и по функционалу. . к тому времени Windows Phone 7 значительно учеличит свой магазин по софту. . а Инженеры от нокии сделают мощную систему.. ( я надеюсь на это т. к фанат нокии)
Руслан Демин
Я тоже надеюсь, лишь бы избавились от брака и ВФ7 не тормозила. Тогда я мож снова перейду на нокиа, если конечно они не перестанут делать аллюминевые корпусы
Евгений Рубан
Ты реально веришь в то что ты написал? После того, как нокиа просрала все полимеры?
А лично ты, себе купишь смартфон от Nokia на Windows Phone? Я выбираю "ехать", ну а кому-то важнее "шашечки".
Юра ...
Да, куплю.
на данный момент самый лучший это самсунг-андроид!
А почему бы и нет. Конечно Нокиа уже не те, что раньше, но попрежнему считаю их одними из самых надежных телефонов. А смартфоны так вообще - моя слабость. Вот только на Вин у меня еще небыло. Да.
Нельзя сказать ничего до того как он выйдет. Посмотрим что за смартфоны будут. Но во всяком случае будет лучше чем симбиан
Когда выйдет тогда можно однозначно говорить. Но как он выглядит мне не понравился, но зато не тормозит. Мож исправят че..
самую свежую версию WP7 за ОС вообще не признаю, недоделка какая-то
а что будет в будущем не скажет никто
Не куплю.
Я лично куплю на андроиде, но только не Windows Phone 7.
Поддержки Flash в первых версиях новой ОС не будет.
Поддержка полноценного режима многозадачности не предусмотрена.
Не будет обратной совместимости с библиотекой NET Compact Framework (NetCF). Это означает, что огромный ассортимент программ для Windows Mobile 6.5 и более ранних версий ОС не сможет работать в рамках Windows Phone 7.
Microsoft не позволит использовать в Windows Phone 7 сторонние графические оболочки.
В Windows Phone 7 предусматривается установка приложений лишь через специализированный онлайновый сервис Marketplace, с карты памяти этого сделать будет нельзя.
Евгений Рубан
А зачем нужна многозадачность, копипаст, и возможность установки приложений из разных мест, если есть волшебный шильдик NOKIA??? )))) Фанатики-такие фанатики!!!
К тому времени микрософт уже допилят свою ось, иначе они утопят и WP7, и Нокию с собой утащат.. . К лету обещают многозадачность, ie9, еще что-то.. .
Лично мне интерфейс понравился, что то такое новое, хотя недостатки есть. Но я бы взял)