Мобильные устройства

Вы бы купили смарт на Windows phone 7 при учете обновлениий (копирования и вставки, многозадачность и тд)?

Когда конечно у нас они будут. И почему именно такое решение?
Yes. 75
нет.
мне нравиться сама ос. . но некоторые ее фирменные особености не нравяться.
Николай Коваль
Лучший ответ
Ой, не смешите меня. Зачем это брать? Там ничего доработанного нет, это грубо говоря iPhone 3G в стиле Microsoft.Я лучше куплю гуглфон который на порядок функциональнее будет или iPhone.
Егор Мазаев
Да, купил бы особенно тогда когда Nokia выпустит смарты на Windows phone 7, нравится интерфейс он очень стильный, Xbox LIVE и т. д.
Юрий Хасанов
Вот когда появявятся все эти свистелки и перделки, тогда и можно будет посмотреть что это такое. Ну а на сегодняшний день эта ОС неинтересна. Бада самсунговская и то интереснее выглядит, хотя эта недо-ОС тоже слова доброго не стоит.
Саша Журба
При условии:
1. Возможности изменения интерфейса собственными ручками
2. Возможности установки софта откуда угодно и большого его количества
3. Многозадачность, копи-пэст и т. д.. .

почему бы и нет? :) Вполне могла б попробовать.
Но не в нынешнем виде.
Денис Беляев
с удовольствием купила бы даже на крики противников и наличие недоработок.. . Причина: не нравится Андроид)))
мнению Володьки доверяю
Денис Лобода
купил бы, по-скольку в устройствах на данной платформе прослеживается экосистема-у всех аппаратов одинаковые характеристики, что способствует более легкому написанию софта или игра на данную ОС. А вообще можно найти массу поводов за и против. Лично мое мнение - однозначно купил бы
Нå скóлько пôмню обсуждали тут уже, используй - mwfix