Александр Коннов

Nokia Lumia 920 vs. HTC Windows Phone 8x: что лучше?

Ну же, знатоки, приведите пару аргументов в выбор той или иной модели: Nokia Lumia 920 vs. HTC Windows Phone 8x.

Александра Павлова

Lumia:камера
Htc: звук
В остальном они почти одинаковы, но Нокиа толще и тяжелее.

Дмитрий Попов

Конечно же Nokia Lumia ( и по техническим параметрам и по качеству программного обеспечения ). HTC незаслуженно заработала свой громкий бренд за счёт некогда знаменитых дочерных компаний i-mate и Q-tek, да и сама стала производить смартфоны совсем недавно, качество ПО ( прошивок ) оставляет желать лучшего.

Eлена Сорокина

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Татьяна Ременюк

Нå скöлькõ пõмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру