Яна Абашина

Можно ли в 16 лет купить айфон 5 за 30 штук?

А то когда с мамой ходила продавцы какую то херню спрашивали типо ей уже можно, вы не против? Вот я и решила спросить у тех кто его покупал в 16 15 14 лет там. Деньги я накопила. И планшет тоже самое.

Покупал его сам самостоятельно тоисть.

Ма
Мария

барыги у тебя даже про возраст и не спросят

Ирина Гаврилова

есть риск, что вместе с этой покупкой впарят кучу ненужной фигни (чехол, кабель, автозарядник, карту памяти, стилус, фигилус и тд... ) , а так же навяжут так называемую "прокачку" - установку антивирусов, асек, агентов и прочего, что можно установить самостоятельно и бесплатно

Ульяна Ульяна

приведи любого постарше, вместе купите и всё в чём проблема то? Продавец все продадут он с этого зарплату получает.

Сергей

А он тебе капец как нужен? Для чего? Понты перед такими же понтовыми сверстниками? Правильно, что детям не продают, кто знает где ты эти деньги взяла, может украла из дома.